recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 23/106

Appartement 88 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Mafra  88 m2 Portugal
4
Annonce n°559603 : vente appartement 88 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² PARQUE-DAS-NAA§AµES 2 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa PARQUE-DAS-NAA§AµES 143 m2 Portugal
4
Annonce n°559576 : vente appartement 143 m2 Lisboa PARQUE-DAS-NAA§AµES (1990), Portugal.

LISBOA : Appartement moderne et spacieux de trois chambres, avec 162 m2, donnant sur le fleuve Tage. L'appartement dispose d'un salon lumineux et très grand, de trois chambres avec placards intégrés, toutes en suite, d'une kitchenette et d'un îlot...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 162 m² SANTO-ANTA³NIO 1 590 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 162 m2 Portugal
4
Annonce n°559572 : vente appartement 162 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement exclusif de deux chambres, où luxe, confort et emplacement premium se mêlent pour offrir une expérience de vie véritablement différente. Chaque détail a été conçu pour sublimer la lumière naturelle, l'espace des espaces et la ...

  • Surface162 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 330 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 7 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Aboboda CARCAVELOS-E-PAREDE 330 m2 Portugal
4
Annonce n°559503 : vente appartement 330 m2 Aboboda CARCAVELOS-E-PAREDE (2785), Portugal.

CASCAIS : Nous présentons cet appartement exclusif entièrement rénové de 4 chambres, situé à Parede, intégré dans un condominium privé, « Quinta da Condessa », avec une vue frontale absolument splendide et permanente. Avec de vastes surfaces, 330 ...

  • Surface330 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 115 m² SANTA-MARIA-MAIOR 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 115 m2 Portugal
4
Annonce n°559499 : vente appartement 115 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1100), Portugal.

LISBOA : Magnifique appartement de 135 mètres carrés de 3 pièces situé dans l' Ando Living Fanqueiros House. Cet appartement spacieux a une hauteur de plafond de 2,93 mètres et est distribué comme suit : en entrant, on trouve un grand salon-salle à ...

  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 392 m² SA£O-DOMINGOS-DE-BENFICA 1 700 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Lisboa SA£O-DOMINGOS-DE-BENFICA 392 m2 Portugal
4
Annonce n°559013 : vente appartement 392 m2 Lisboa SA£O-DOMINGOS-DE-BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Penthouse extraordinaire situé à São Domingos de Benfica, occupant le dernier étage d'un immeuble de sept étages et offrant une vue panoramique à 360º sur Lisbonne et le parc Monsanto. Il se compose de six grandes chambres, la plupart avec ...

  • Surface392 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 55 m² BENFICA 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 55 m2 Portugal
2
Annonce n°559010 : vente appartement 55 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Cet excellent appartement T2, d'une surface totale de 55,95 m², est actuellement en cours de rénovation totale, promettant un environnement moderne et fonctionnel. Le bien se distingue par son agencement pratique, qui intègre un séjour avec ...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Seixal  59 m2 Portugal
4
Annonce n°559008 : vente appartement 59 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Lisboa  115 m2 Portugal
4
Annonce n°558997 : vente appartement 115 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 113 m² ESTRELA 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa ESTRELA 113 m2 Portugal
4
Annonce n°558986 : vente appartement 113 m2 Lisboa ESTRELA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 6 pièces de 113 m² de surface privative brute avec un balcon de 17 m², situé au cur de Lapa, l'un des quartiers résidentiels les plus prestigieux et exclusifs de Lisboa. Situé dans un immeuble de style traditionnel, cet apparteme...

  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 107 m² ALVALADE 635 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa ALVALADE 107 m2 Portugal
4
Annonce n°558949 : vente appartement 107 m2 Lisboa ALVALADE (1700), Portugal.

LISBOA : Excellente opportunité d'investissement ou posséder un logement dans l'un des quartiers les plus prestigieux d'Alvalade. Situé sur la rue José Lins do Rego, à quelques pas du célèbre jardin Campo Grande, cet appartement est situé au dernier...

  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 126 m² 1 575 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Cascais  126 m2 Portugal
4
Annonce n°558930 : vente appartement 126 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 51 m² CASCAIS-E-ESTORIL 580 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 51 m2 Portugal
4
Annonce n°558853 : vente appartement 51 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 pièces à vendre à Cascais, situé dans le programme immobilier Cascais Terraces, et bénéficiant d'un excellent emplacement à proximité du centre historique de la ville et à environ 35 km de l'aéroport de Lisbonne. Avec de...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 226 m² 4 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  226 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°558843 : vente appartement 226 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface226 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 69 m² RIO-DE-MOURO 290 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Sintra RIO-DE-MOURO 69 m2 Portugal
4
Annonce n°558836 : vente appartement 69 m2 Sintra RIO-DE-MOURO (2710), Portugal.

...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1576 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :