recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 32/106

Appartement 46 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  46 m2 Portugal
4
Annonce n°558497 : vente appartement 46 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 42 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  42 m2 Portugal
4
Annonce n°558496 : vente appartement 42 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 54 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  54 m2 Portugal
4
Annonce n°558495 : vente appartement 54 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 103 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  103 m2 Portugal
4
Annonce n°558494 : vente appartement 103 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface103 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  88 m2 Portugal
4
Annonce n°558493 : vente appartement 88 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 155 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  155 m2 Portugal
4
Annonce n°558492 : vente appartement 155 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface155 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  74 m2 Portugal
4
Annonce n°558491 : vente appartement 74 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 188 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  188 m2 Portugal
4
Annonce n°558482 : vente appartement 188 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 125 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  125 m2 Portugal
4
Annonce n°558480 : vente appartement 125 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 289 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Lisboa  289 m2 Portugal
4
Annonce n°558478 : vente appartement 289 m2 Lisboa (1600), Portugal.

...

  • Surface289 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 140 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Lisboa  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558467 : vente appartement 140 m2 Lisboa (1170), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 220 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Alto-dos-lombos  220 m2 Portugal
4
Annonce n°558464 : vente appartement 220 m2 Alto-dos-lombos (2775), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 144 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558460 : vente appartement 144 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  67 m2 Portugal
4
Annonce n°558458 : vente appartement 67 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 236 m² 2 090 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Cascais  236 m2 Portugal
4
Annonce n°558455 : vente appartement 236 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1576 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :