recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 38/106

Appartement 55 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Loures  55 m2 Portugal
4
Annonce n°557799 : vente appartement 55 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement T1 accueillant avec terrasse à Moscavide - Idéal pour investissement ou première résidence ! Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement accueillant et plein de potentiel à Moscavide. Ce bien immobilier T1, d'...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 143 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  143 m2 Portugal
4
Annonce n°557791 : vente appartement 143 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : PENTHOUSE D'EXCEPTION AVEC TERRASSE PANORAMIQUE À ARROIOS Surface intérieure de 143m2 + 137m2 de terrasse et double garage privé Laissez-vous séduire par ce somptueux penthouse entièrement rénové avec des finitions luxueuses, situé dan...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² SANTA-MARIA-MAIOR 980 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 107 m2 Portugal
4
Annonce n°557780 : vente appartement 107 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1100), Portugal.

LISBOA : Appartement duplex de 4 pièces avec 126 m2, situé dans le programme immobilier Ouro Grand, dans le centre de Lisbonne. Cet appartement est distribué comme suit : en entrant, au niveau 5, nous trouvons un hall d'entrée, une salle de bains d'...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 250 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Cascais  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557756 : vente appartement 250 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Découvrez ce superbe appartement situé à São Domingos de Rana, bénéficiant d'un emplacement stratégique alliant tranquillité résidentielle et proximité de toutes les commodités. Situé au dernier étage, ce bien se distingue par ses trois ...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 390 m² 2 980 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  390 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°557660 : vente appartement 390 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface390 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 118 m² ODIVELAS 565 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Odivelas ODIVELAS 118 m2 Portugal
4
Annonce n°557656 : vente appartement 118 m2 Odivelas ODIVELAS (2675), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 135 m² SANTO-ANTA³NIO 2 500 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 135 m2 Portugal
4
Annonce n°557623 : vente appartement 135 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1250), Portugal.

LISBOA : Nous présentons cet appartement exclusif de 3 chambres, entièrement réhabilité, situé dans la prestigieuse Rua das Amoreiras, l'un des établissements les plus prisés de Lisbonne. Avec une surface brute privée de 155 m2 et 14 m2 de surface b...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 124 m² SANTO-ANTA³NIO 2 200 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°557622 : vente appartement 124 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1250), Portugal.

LISBOA : Nous présentons cet appartement exclusif de 3 chambres, entièrement réhabilité, situé dans la prestigieuse Rua das Amoreiras, l'un des établissements les plus prisés de Lisbonne. Avec une superficie brute privée de 141,70 m2 et 5,10 m2 de s...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557618 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 92 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°557609 : vente appartement 92 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  111 m2 Portugal
4
Annonce n°557590 : vente appartement 111 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 84 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Mafra  84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557579 : vente appartement 84 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² ALCABIDECHE 675 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Cascais ALCABIDECHE 100 m2 Portugal
4
Annonce n°557562 : vente appartement 100 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement T3 (2 chambres) dans une résidence sécurisée avec jardins et piscine, Amoreira, Cascais. Situé dans une petite copropriété, cet appartement de 153 m² de surface habitable, dont 35 m² de balcons, se distingue par son confort, ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 475 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 81 m2 Portugal
4
Annonce n°557553 : vente appartement 81 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 748 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Appartement Lisboa  101 m2 Portugal
4
Annonce n°557512 : vente appartement 101 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Magnifique appartement T3 avec balcon au coeur de Lisbonne Découvrez ce charmant appartement de 3 chambres, d'une superficie totale de 101 m², situé au 4e étage d'un immeuble de 4 étages, dans un emplacement privilégié à Lisbonne. Cette p...