recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1590 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 5/106

Appartement 162 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  162 m2 Portugal
4
Annonce n°563281 : vente appartement 162 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T3 avec Espace, Lumière Naturelle et Intimité à Torres Vedras Nous vous présentons ce bel appartement de 162 m², situé au premier étage d'une maison bifamiliale, idéal pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et ...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 193 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Cascais  193 m2 Portugal
1
Annonce n°563266 : vente appartement 193 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface193 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 51 m² 399 999 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  51 m2 Portugal
4
Annonce n°563255 : vente appartement 51 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : T2 lumineux avec terrasse et grand balcon - Centre-ville - Rare Idéal pour des personnes souhaitant y résider ou pour des investisseurs à la recherche d'un bien attractif en centre-ville qui souhaitent rentabiliser rapidement. Rare en ...

  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 373 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Seixal  68 m2 Portugal
4
Annonce n°563253 : vente appartement 68 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Offre Spéciale : Acte de Vente Inclus pour les Clients IAD Superbe Appartement 2 Chambres avec Parking Privé Double à Pinhal do General - Fernão Ferro Je vous présente ce magnifique appartement de 2 chambres situé à Pinhal do General, Fe...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  112 m2 Portugal
4
Annonce n°563244 : vente appartement 112 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement T2 de 112,5 m², entièrement rénové en 2024, au 2e étage d'un immeuble avec deux ascenseurs à Estefânia. La rénovation a préservé le caractère original de l'appartement : hauts plafonds, moulures décoratives, plinthes et parquet ...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² AVENIDAS-NOVAS 1 195 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 138 m2 Portugal
4
Annonce n°563233 : vente appartement 138 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1600), Portugal.

LISBOA : Appartement avec 4 pièces à vendre à Avenidas Novas, situé dans le neuf programme immobillier DUUO, située dans un quartier central et privilégié de Lisbonne, près de la Praça de Espanha. Situé dans un immeuble moderne récemment construit...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² ESTRELA 760 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Lisboa ESTRELA 109 m2 Portugal
4
Annonce n°563232 : vente appartement 109 m2 Lisboa ESTRELA (1350), Portugal.

LISBOA : Spacieux appartement de 128 m2 de 3 pièces, situé dans le projet Renaissance 1890 à Alcântara, Lisbonne. Cet appartement est distribué comme suit : en entrant, on trouve un grand hall d'entrée où l'on peut avoir un espace bureau ; en suivan...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 151 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563231 : vente appartement 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface151 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 430 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 113 m2 Portugal
4
Annonce n°563147 : vente appartement 113 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement très spacieux de 3 pièces appartenant au programme immobilier Vila Galé Sintra. Cet appartement a une superficie brute privée de 130 m2, où se distingue le salon de 40 m2, une des chambres en suite avec une salle de bain suppléme...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 127 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Mafra  127 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563141 : vente appartement 127 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 151 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563140 : vente appartement 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface151 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 176 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Santa-cruz  176 m2 Portugal
4
Annonce n°563099 : vente appartement 176 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Ce remarquable appartement de type T3 est situé au centre de Caniço, dans la commune de Santa Cruz, une localisation qui se distingue par sa centralité, son accessibilité et sa proximité avec une large gamme de services essentiels. Insér...

  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  85 m2 Portugal
4
Annonce n°563094 : vente appartement 85 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Superbe appartement 3 pièces entièrement rénové, bénéficiant d'un emplacement privilégié dans le quartier des Olivais à Lisbonne - Idéal pour les familles et les investisseurs ! Laissez-vous séduire par ce fantastique appartement situé à ...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 27 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  27 m2 Portugal
4
Annonce n°563089 : vente appartement 27 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Investir 149 900 E avec une rentabilité de 10 % Une opportunité différente de l'immobilier traditionnel, orientée vers les investisseurs qui recherchent des revenus récurrents sans charge opérationnelle. Il s'agit d'un « bateau-apparte...

  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  59 m2 Portugal
4
Annonce n°563078 : vente appartement 59 m2 Lisboa (1000), Portugal.