recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 120/197

Maison 159 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4210 €/m²
Vente Maison A-dos-cunhados  159 m2 Portugal
4
Annonce n°550352 : vente maison 159 m2 A-dos-cunhados (2560), Portugal.

...

  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 171 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 325 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 171 m2 Portugal
4
Annonce n°550349 : vente maison 171 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa individuelle de 4 chambres avec beaucoup de lumière naturelle, avec de bons matériaux, piscine, jardin et terrasse, située dans un quartier calme de villas à AbOboda. La villa, qui est en construction et devrait être ac...

  • Surface171 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 202 m² ALCA¢NTARA 1 150 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa ALCA¢NTARA 202 m2 Portugal
4
Annonce n°550337 : vente appartement 202 m2 Lisboa ALCA¢NTARA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 8 pièces avec 238 m2 de surface privée brute, situé dans un projet de luxe à Alcântara. Cet appartement est occupé et fait l'objet d'un bail ancien à vie, d'un montant de 250 euros par mois, dont la locataire est une dame â...

  • Surface202 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 220 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3450 €/m²
Vente Maison Mafra  220 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550327 : vente maison 220 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 224 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Mafra  224 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550326 : vente maison 224 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1386 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Mafra  1386 m2 Portugal
4
Annonce n°550324 : vente terrain 1386 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface1386 m2
  • Détails

Appartement 96 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°550300 : vente appartement 96 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement en cours de rénovation totale, après quoi il aura les conditions suivantes : Cuisine + Salon avec 43 m2. La cuisine et le salon avec accès à un balcon ouvert. La cuisine a des meubles blancs ; Carrelage sur le mur derrière...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 775 m² SANTA-CRUZ 69 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Santa-cruz SANTA-CRUZ 775 m2 Portugal
4
Annonce n°550297 : vente terrain 775 m2 Santa-cruz SANTA-CRUZ (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez cette opportunité unique d'acquérir 775m² de terrain à Santa Cruz, parfaitement situé dans une vallée tranquille avec une vue imprenable sur la mer. REMARQUE : accepte les transactions en crypto-monnaie ! Emplacement priv...

  • Surface775 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Alenquer  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°550291 : vente terrain 32767 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 81 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Oeiras  81 m2 Portugal
4
Annonce n°550282 : vente appartement 81 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 375 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison Mafra  375 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°550257 : vente maison 375 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface375 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 228 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  228 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550256 : vente maison 228 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface228 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 377 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 500 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 377 m2 Portugal
4
Annonce n°550198 : vente appartement 377 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Penthouse exclusif avec toit et piscine privée dans le centre d'Estoril. Situé dans un condominium élégant et privé de seulement quelques unités, ce superbe penthouse se distingue par ses finitions haut de gamme, ses espaces généreux et ...

  • Surface377 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 428 m² SOBRAL-DE-MONTE-AGRAA§O 880 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Sobral-de-monte-agraco SOBRAL-DE-MONTE-AGRAA§O 428 m2 Portugal
4
Annonce n°550197 : vente maison 428 m2 Sobral-de-monte-agraco SOBRAL-DE-MONTE-AGRAA§O (2590), Portugal.

SOBRAL-DE-MONTE-AGRACO : Cette villa individuelle de 4 + 4 chambres, construite en 2008, avec une efficacité énergétique A+, est située sur un terrain de 10 000 m² et située dans un quartier calme, entouré par la nature et les terres agricoles. À seu...

  • Surface428 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 377 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 500 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 377 m2 Portugal
4
Annonce n°550178 : vente appartement 377 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.