recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 124/197

Terrain 32767 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°549102 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellente ferme de 10 hectares. Petite maison, hangar et puits. La ferme offre une vue imprenable sur la montagne et un accès facile aux plages. Elle dispose d'un vignoble d'environ 5 000 m² et de plusieurs arbres fruitiers. #ref...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 348 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Sintra  348 m2 Portugal
4
Annonce n°549095 : vente maison 348 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Maison jumelée T4 avec vue sur la mer à Albarraque Maison traditionnelle aux lignes élégantes et à l'atmosphère chaleureuse, qui respire le confort, la sécurité et le charme. En excellent état et avec trois façades (sud, ouest et nord), ell...

  • Surface348 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 380 m² FALAGUEIRA-VENDA-NOVA 1 580 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Amadora FALAGUEIRA-VENDA-NOVA 380 m2 Portugal
4
Annonce n°549087 : vente terrain 380 m2 Amadora FALAGUEIRA-VENDA-NOVA (2700), Portugal.

AMADORA : À côté de la gare d'Amadora, des écoles et de toutes sortes de commerces et de services. Surface du terrain 380 m2 Surface d'implantation : 270,35 m2 Surface construite 1 960 m2 Statut du projet : projet approuvé avec une licence pa...

  • Surface380 m2
  • Détails

Terrain 320 m² FALAGUEIRA-VENDA-NOVA 1 360 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Amadora FALAGUEIRA-VENDA-NOVA 320 m2 Portugal
4
Annonce n°549086 : vente terrain 320 m2 Amadora FALAGUEIRA-VENDA-NOVA (2700), Portugal.

AMADORA : Terrain pour la construction d'un bâtiment, avec un projet approuvé et une licence à payer. À côté de la gare d'Amadora, des écoles et de toutes sortes de commerces et de services. Surface du terrain 320 m2 Surface d'implantation : 2...

  • Surface320 m2
  • Détails

Terrain 291 m² FALAGUEIRA-VENDA-NOVA 960 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.