recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 135/197

Terrain 474 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Terrain Lourinha  474 m2 Portugal
4
Annonce n°545937 : vente terrain 474 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Construisez votre vision en bord de mer - Projet approuvé à Capelas, Lourinhã Une opportunité exceptionnelle vous attend dans le paisible village de Capelas, à Lourinhã. Ce terrain de 474 m² bénéficie d'un projet approuvé et autorisé po...

  • Surface474 m2
  • Détails

Maison 245 m² 935 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Lisboa  245 m2 Portugal
4
Annonce n°545924 : vente maison 245 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface245 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Mafra  150 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545921 : vente maison 150 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 347 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Vila-franca-de-xira  347 m2 Portugal
3
Annonce n°545863 : vente terrain 347 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Maison de 4 chambres avec toit-terrasse et vue panoramique sur le Tage - Alhandra Imaginez des déjeuners en famille sur le balcon avec vue imprenable sur le Tage et la ville, un coucher de soleil sur le ciel tout en vous rela...

  • Surface347 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°545852 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : ERPI - Équipements résidentiels pour personnes âgées Terrain avec projet approuvé à 1 500 m de la plage de Santa Cruz - Opportunité d'investissement unique ! Projet de résidence senior à POvoa de Penafirme Emplacement privilég...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 130 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545833 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au rez-d...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3770 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545826 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ***OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ*** Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 208 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  208 m2 Portugal
4
Annonce n°545802 : vente appartement 208 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Vivre avec vue - Exclusivité et confort à Malvarosa, Alverca Imaginez vivre dans un espace alliant confort et raffinement, avec une vue unique sur le Tage ou la tranquillité des montagnes. Ces appartements de haute qualit...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545800 : vente appartement 130 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Appartements exclusifs avec vue sur le fleuve - Urbanisation Malvarosa, Alverca À quelques minutes de Lisbonne, découvrez un style de vie moderne, confortable et sophistiqué. Ces appartements haut de gamme, situés dans la pre...

  • Surface130 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 1375 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Mafra  1375 m2 Portugal
4
Annonce n°545786 : vente terrain 1375 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface1375 m2
  • Détails

Appartement 296 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 296 m2 Portugal
4
Annonce n°545734 : vente appartement 296 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Opportunité spéciale de transférer un poste contractuel d'un magnifique appartement de 4 chambres à Cascais Bayview. Appartement unique, face à la mer, situé au 4ème étage de l'immeuble et d'une superficie totale de 420,37 m², réparti su...

  • Surface296 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 40 m² CASCAIS-E-ESTORIL 615 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 40 m2 Portugal
4
Annonce n°545732 : vente appartement 40 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Nous sommes heureux de vous offrir cet appartement joliment décoré de 1 chambre et 2 salles de bains situé dans une usine de soufflerie de verre traditionnelle récemment rénovée, dans le charmant centre historique de Cascais. Achevée en...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 296 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 296 m2 Portugal
4
Annonce n°545730 : vente appartement 296 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface296 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 106 m² 935 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa  106 m2 Portugal
4
Annonce n°545727 : vente appartement 106 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Lisboa  98 m2 Portugal
4
Annonce n°545724 : vente appartement 98 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface98 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 133 134 135 136 137 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2950 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :