recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 145/197

Local commercial 1411 m² 1 890 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Local commercial Sintra  1411 m2 Portugal
4
Annonce n°542880 : vente local commercial 1411 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Hôtel en rénovation, projet approuvé par Turismo de Portugal ÉTAT ACTUEL DU BIEN : Le bien se compose de deux bâtiments mitoyens et d'un terrain (cour arrière). Les murs porteurs extérieurs sont en excellent état. Les travaux de rénova...

  • Surface1411 m2
  • Détails

Terrain 2125 m² 912 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Mafra  2125 m2 Portugal
4
Annonce n°542720 : vente terrain 2125 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface2125 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 116 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Maison Mafra  116 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°542711 : vente maison 116 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface116 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 3 pièces 207 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 207 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542678 : vente appartement 207 m2 Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (1700), Portugal.

LISBOA : Un projet architectural contemporain, avec de grands espaces extérieurs. Les espaces communs présentent des matériaux typiques des appartements, mettant en valeur le hall d'entrée, un grand jardin urbain commun, un espace salle de sport, ...

  • Pièces3
  • Surface207 m2
  • Détails

Local commercial 131 m² CASCAIS-E-ESTORIL 590 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Local commercial Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 131 m2 Portugal
4
Annonce n°542481 : vente local commercial 131 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent magasin situé sur une place de São João do Estoril, avec un restaurant entièrement fonctionnel, composé de : Terrasse fermée, deux salles à manger, cuisine entièrement équipée, bar, deux espaces de rangement et deux salles de bain...

  • Surface131 m2
  • Détails

Maison 135 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 960 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 135 m2 Portugal
4
Annonce n°542452 : vente maison 135 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Insérée dans un quartier résidentiel calme d'Abrunheira, cette villa moderne a été conçue pour ceux qui recherchent un équilibre entre confort, design et qualité de vie. Avec des lignes contemporaines et une excellente lumière naturelle, ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 4203 m² UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Terrain Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 4203 m2 Portugal
4
Annonce n°542432 : vente terrain 4203 m2 Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellent terrain avec un projet approuvé pour la construction d'une résidence de vie assistée pour personnes âgées, d'une capacité de 77 lits, d'une piscine intérieure et d'un espace spa. Le projet bénéficie d'un avis favorable d...

  • Surface4203 m2
  • Détails

Appartement 139 m² ERICEIRA 900 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Amoreiras ERICEIRA 139 m2 Portugal
4
Annonce n°542428 : vente appartement 139 m2 Amoreiras ERICEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique penthouse de 2 chambres avec vue sur la mer, situé au 3e étage d'un immeuble de 13 appartements, réparti sur 4 étages, avec ascenseur, à Ericeira. Avec une piscine exclusive sur le toit, l'accès se fait depuis l'intérieur de l'app...

  • Surface139 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² ERICEIRA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Amoreiras ERICEIRA 139 m2 Portugal
4
Annonce n°542424 : vente appartement 139 m2 Amoreiras ERICEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique penthouse de 3 chambres avec vue sur la mer, situé au 3e étage d'un immeuble de 13 appartements, réparti sur 4 étages, avec ascenseur, à Ericeira. Avec piscine exclusive sur le toit Situé à seulement quelques minutes du centre ...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 21/05/2025.
4
Annonce n°542417 : vente terrain 4203 m2 Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA (2560), Portugal.

• Surface4203 m2
  • Détails

Appartement 139 m² MARVILA 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Lisboa MARVILA 139 m2 Portugal
4
Annonce n°542416 : vente appartement 139 m2 Lisboa MARVILA (1000), Portugal.

LISBOA : Très généreux appartement de 4 pièces d'une superficie de 158 m2, situé dans le bâtiment 'South Building' du Prata Riverside Village. Grand salon avec cuisine ouverte et îlot ; trois chambres avec salle de bains et placards ; salle de bains...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 264 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Mafra  264 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°542407 : vente maison 264 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface264 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 139 m² ALVALADE 750 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Lisboa ALVALADE 139 m2 Portugal
4
Annonce n°542393 : vente appartement 139 m2 Lisboa ALVALADE (1000), Portugal.

LISBOA : Bel appartement de 4 chambres, avec de bonnes surfaces, à vendre sur Av. do Brasil, à Alvalade. Immeuble en excellent état avec 2 ascenseurs, proche de tous les transports, commerces, écoles et services. Appartement rénové en 2016, ave...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 900 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 160 m2 Portugal
4
Annonce n°542380 : vente maison 160 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Propriété de charme atypique au centre de Cascais, rénovée avec l'élégance que méritent son emplacement et son histoire. Implantée sur un terrain de 700 m², elle dispose de 296 m² de surface brute de construction et est répartie sur deux...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 147 m² CASCAIS-E-ESTORIL 3 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 147 m2 Portugal
4
Annonce n°542265 : vente appartement 147 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Penthouse avec 179,34 m2 de surface privée et 155,40 m2 de balcons, terrasse et débarras. Nous vous présentons ce penthouse exclusif de 3 chambres avec piscine privée situé dans le prestigieux condominium Bayview, au cur de Cascais. ...