recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 149/197

Terrain 640 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Lourinha  640 m2 Portugal
4
Annonce n°540465 : vente terrain 640 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Terrain à bâtir à Porto de Barcas, Atalaia, Lourinhã Nous vous présentons un excellent terrain à construire, situé à Porto de Barcas, Atalaia, Lourinhã. D'une superficie totale de 825m², ce terrain offre 371m² de zone d'implantation et ...

  • Surface640 m2
  • Détails

Appartement 28 m² SANTO-ANTA³NIO 460 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 28 m2 Portugal
4
Annonce n°540450 : vente appartement 28 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1250), Portugal.

LISBOA : Cet élégant appartement d'une chambre récemment rénové est situé au 4ème étage d'un immeuble en cours de réhabilitation, à seulement 30 mètres de l'emblématique Avenida da Liberdade, dans le centre animé de Lisbonne. Avec une superficie brut...

  • Surface28 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 557 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  557 m2 Portugal
4
Annonce n°540390 : vente terrain 557 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface557 m2
  • Détails

Local commercial 103 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 375 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Local commercial Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 103 m2 Portugal
4
Annonce n°540286 : vente local commercial 103 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.

CASCAIS : Espace commercial à Parede fonctionnant jusqu'à présent comme un centre esthétique, avec l'utilisation de services. Actuellement, il dispose de plusieurs bureaux (massages, hydromassage, douche Vichy, manucure, bain turc, espace de stock...

  • Surface103 m2
  • Détails

Appartement 34 m² SANTO-ANTA³NIO 578 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 34 m2 Portugal
4
Annonce n°540241 : vente appartement 34 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1250), Portugal.

LISBOA : Cet appartement moderne de 1 chambre, entièrement rénové, est situé à seulement 30 mètres de l'emblématique Avenida da Liberdade, dans le cur battant de Lisbonne. Situé au 2ème étage d'un immeuble en cours de réhabilitation, le bien offre un...

  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 34 m² SANTO-ANTA³NIO 605 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 34 m2 Portugal
4
Annonce n°540240 : vente appartement 34 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Cet appartement sophistiqué de 1 chambre, récemment rénové, est situé au 0ème étage d'un immeuble réhabilité, à seulement 30 mètres de l'emblématique Avenida da Liberdade, dans le cur animé de Lisbonne. D'une surface brute de 102,48m² dont u...

  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 527 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Mafra  527 m2 Portugal
4
Annonce n°540184 : vente terrain 527 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface527 m2
  • Détails

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 850 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4720 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°540163 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Venez voir l'incroyable villa de 4 chambres, encore en construction, dans un quartier calme et facilement accessible à Tires. Au 0e étage, nous trouvons : - 1 Grand salon, en Openspace ; - 1 Cuisine, en Openspace, reliée au salon, en...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 255 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  255 m2 Portugal
4
Annonce n°540138 : vente terrain 255 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain situé à Casal dos Olheiros, à 3 km du centre de Torres Vedras avec divers services à proximité. Infrastructures d'eau, d'électricité et d'assainissement achevées. Il se trouve à 15 km de Praia de Sta Cruz, tout près de l'ent...

  • Surface255 m2
  • Détails

Appartement 139 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 297 500 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 139 m2 Portugal
4
Annonce n°540114 : vente appartement 139 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : 4-bedroom apartment, located in São João do Estoril, very close to Praia da Poça and Azarujinha, just a few minutes from the train station and 20 minutes by car from Lisbon. Consists of: Living room (33.80 m²) with balcony (19.25 m²),...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 198 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 337 220 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.