recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 2/198

Local commercial 127 m² PENHA-DE-FRANA§A 399 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 127 m2 Portugal
4
Annonce n°564629 : vente local commercial 127 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

LISBOA : Bureaux de 127 m² sur deux étages, idéalement situés à Penha de França, en excellent état. Aménagement ouvert, comprenant mobilier de bureau, cuisine/office, deux salles de bain, système de sécurité, extincteurs, détecteurs de fumée et éc...

  • Surface127 m2
  • Détails

Appartement 86 m² RIO-DE-MOURO 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Sintra RIO-DE-MOURO 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564620 : vente appartement 86 m2 Sintra RIO-DE-MOURO (2710), Portugal.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 145 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Mafra  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564618 : vente maison 145 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Jumelée T4 Neuve avec Vue Mer à Ericeira - Élégance, Lumière Naturelle et Emplacement d'Exception Maison neuve, située dans le village réputé de Ericeira, cette propriété T4 jumelée à l'architecture contemporaine offre une combinais...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 8625 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Mafra  8625 m2 Portugal
4
Annonce n°564617 : vente terrain 8625 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface8625 m2
  • Détails

Appartement 62 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  62 m2 Portugal
4
Annonce n°564610 : vente appartement 62 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : À VENDRE - Charmant et lumineux appartement T2+1 avec annexe/studio indépendant à Graça, Lisbonne Situé dans l'un des quartiers les plus authentiques et recherchés de Lisbonne, Graça, ce bien offre un équilibre parfait entre tranquillité et...

  • Surface62 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 157 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 Portugal
4
Annonce n°564609 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle T3 avec Vue Mer - Ericeira Découvrez une résidence exclusive où confort, intimité et proximité de la mer s'harmonisent parfaitement. Située dans l'un des quartiers les plus prisés d'Ericeira, cette maison individuelle o...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 546 m² LUMIAR 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Lisboa LUMIAR 546 m2 Portugal
4
Annonce n°564599 : vente local commercial 546 m2 Lisboa LUMIAR (1750), Portugal.

LISBOA : Magasin situé sur la Rua André Gouveia, à côté de Calçada de Carriche, à Lisbonne, dans une zone très visible et facilement accessible. L'espace dispose de vastes espaces bien répartis, avec le magasin au rez-de-chaussée d'environ 168 m²,...

  • Surface546 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 237 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Alto-dos-lombos  237 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°564585 : vente appartement 237 m2 Alto-dos-lombos (2775), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 376 m² COBRE 1 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Aldeia-de-juzo COBRE 376 m2 Portugal
4
Annonce n°564584 : vente maison 376 m2 Aldeia-de-juzo COBRE (2750), Portugal.

...

  • Surface376 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 91 m² SANTA-MARIA-MAIOR 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 91 m2 Portugal
4
Annonce n°564361 : vente appartement 91 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 2 pièces avec 109 m² de surface brute privative et une terrasse de 52 m², situé dans le centre historique de Lisbonne. L'appartement bénéficie d'une excellente luminosité, de pièces spacieuses et d'une terrasse idéale pour les lo...

  • Surface91 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 150 m² 646 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Oeiras  150 m2 Portugal
4
Annonce n°564343 : vente appartement 150 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Magnifique appartement de 4 chambres au coeur d'Algés, à proximité de Monsanto et offrant une vue imprenable sur le Tage ! Caractéristiques principales : - 150 m² d'espace lumineux et aéré - 4 chambres (dont 3 avec placards), spacie...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 106 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Seixal  106 m2 Portugal
4
Annonce n°564341 : vente maison 106 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA INDÉPENDANTE DE PLAIN-PIED T3+1 AVEC PISCINE - PINHAL DO GENERAL, FERNÃO FERRO 538 000 E Classe Énergétique : A Découvrez l'équilibre parfait entre un design minimaliste aux lignes épurées et une technologie de pointe. Cette villa d...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 120 m² 698 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Cascais  120 m2 Portugal
4
Annonce n°564331 : vente appartement 120 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 404 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Alto-dos-lombos  404 m2 Portugal
4
Annonce n°564318 : vente maison 404 m2 Alto-dos-lombos (2775), Portugal.

...

  • Surface404 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 91 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564317 : vente maison 91 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :