recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 29/198

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

  • Surface254 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 149 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Seixal  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562069 : vente maison 149 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Découvrez cette charmante villa T4 de deux étages, soigneusement conçue pour offrir confort, fonctionnalité et qualité de vie, située dans un quartier résidentiel calme de Pinhal Conde da Cunha, à Amora. Elle bénéficie d'une excellente expos...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562058 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Ce projet comprend 11 villas à São Pedro do Estoril, près des Jardins da Parede, dans un quartier calme et paisible près de la plage. Avec 3 étages et typiquement T4 chambres +1. Le condominium dispose d'une piscine et d'un jardin q...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562057 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562056 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562055 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 453 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 453 m2 Portugal
2
Annonce n°562047 : vente local commercial 453 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : MAGASIN D'INVESTISSEMENT Espace commercial situé au centre de Cascais, pour INVESTISSEMENT C'est un magasin de 650 m2 réparti sur 2 étages, intégré dans un bâtiment de trois étages, récemment interrompu et en excellent état. Le magas...

  • Surface453 m2
  • Détails

Appartement 68 m² QUELUZ-E-BELAS 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°562046 : vente appartement 68 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

SINTRA : Appartement entièrement rénové de 3 chambres Cet appartement se distingue par sa rénovation contemporaine, ses lignes minimalistes et son excellente lumière naturelle, étant situé au deuxième étage d'un bâtiment traditionnel, sans ascenseur...

  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² QUELUZ-E-BELAS 315 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 75 m2 Portugal
4
Annonce n°562045 : vente appartement 75 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

• Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² QUELUZ-E-BELAS 315 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 75 m2 Portugal
4
Annonce n°562044 : vente appartement 75 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

• Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 164 m² CARVOEIRA 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Amoreiras CARVOEIRA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°562041 : vente maison 164 m2 Amoreiras CARVOEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique villa indépendante de 4 chambres, avec une vue splendide sur la mer sur Foz do Lizandro, située dans un emplacement privilégié alliant tranquillité, nature et proximité urbaine. Implantée dans la municipalité de Mafra, cette propr...

  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 87 m² 862 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562027 : vente appartement 87 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface87 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 742 m² 5 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°562022 : vente immeuble 742 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Cette propriété se compose de 2 bâtiments de 4 étages, situés dans le centre historique de Paço de Arcos, à quelques mètres de la mer, dans une zone touristique entourée de restaurants et d'hôtels. C'est une excellente opportunité d'investis...

  • Surface742 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 75 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Amadora  75 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562021 : vente appartement 75 m2 Amadora (2610), Portugal.

AMADORA : Cet appartement de 2 chambres, avec 75 m² de surface brute privée, est situé à Amadora, dans une zone à fort potentiel de croissance et facile d'accès aux services et aux transports en commun. Il s'agit d'une excellente opportunité d'invest...

  • Pièces2
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 187 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  187 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562019 : vente appartement 187 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface187 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 27 28 29 30 31 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :