recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 35/198

Appartement 84 m² ESTRELA 780 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa ESTRELA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°561773 : vente appartement 84 m2 Lisboa ESTRELA (1350), Portugal.

LISBOA : Spacieux appartement de 104 m2 de 3 pièces, situé dans le programme immobilier Renaissance 1890 à Alcântara, Lisbonne. Cet appartement est distribué comme suit : en entrant, on trouve un hall d'entrée qui mène à la zone sociale de l'appar...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 400 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  400 m2 Portugal
4
Annonce n°561769 : vente local commercial 400 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Un espace commercial situé dans la zone d'Estefânia, en un emplacement central et en valeur croissante, près de Praça do Saldanha, avec une excellente accessibilité et proximité du commerce, des services, des transports publics et des axes i...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 155 m² AVENIDAS-NOVAS 1 990 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 155 m2 Portugal
4
Annonce n°561762 : vente appartement 155 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 4 pièces avec une superficie brute privée de 155 m², balcon et deux places de parking, situé dans le quartier Avenidas Novas, à Lisbonne. L'appartement dispose de trois suites, toutes équipées d'armoires encastrées. La cuisine es...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Lisboa  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561750 : vente appartement 85 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement exclusif de 3 chambres situé dans la paroisse de Marvila, avec une vue panoramique unique sur le Tage. Composition : - 3 chambres - 1 salon/salle à manger - 1 cuisine équipée - 1 salle de bain avec douche Grand balcon...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 196 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  196 m2 Portugal
4
Annonce n°561717 : vente local commercial 196 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Opportunité d'investissement : Immeuble à rénover dans le prestigieux quartier de Miséricordia proche de la "Praça das Flores" PROJET APPROUVÉ A LA CAMARA LICENSE EN ATTENTE DE PAIEMENT, visant à transformer l'immeuble en une maison indiv...

  • Surface196 m2
  • Détails

Appartement 255 m² 1 140 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Lisboa  255 m2 Portugal
4
Annonce n°561715 : vente appartement 255 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Excellent appartement dans les Torres do Restelo avec vue sur le fleuve ! Opportunité pour RÉSIDENCE PRINCIPALE et/ou INVESTISSEMENT ! REMARQUE : Une opportunité d'augmenter la valeur de votre patrimoine futur de plus de 40 %. Situé d...

  • Surface255 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 771 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  771 m2 Portugal
4
Annonce n°561713 : vente local commercial 771 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Immeuble situé dans le centre-ville de Lisbonne, dans un environnement principalement dédié au logement, aux services et au commerce. Ce BUREAU occupe un étage entier et comprend : 10 BUREAUX 8 toilettes Garde-manger Espace de rangement...

  • Surface771 m2
  • Détails

Maison 138 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Cadaval  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561689 : vente maison 138 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Charmante maison de 4 chambres avec jardin et une vue magnifique sur la Serra do Montejunto, un véritable havre de paix en pleine nature. Découvrez cette charmante maison de plain-pied avec combles, située à POvoa, d'une surface habitabl...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 95 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Sintra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°561668 : vente appartement 95 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Il y a des maisons qui ne sont que des espaces- et puis il y a celles qui racontent des histoires. Ce 4 pièces, situé au 4e étage, est l'une de ces maisons - baignée de lumière, pleine de vie et offrant tout le potentiel pour devenir le déco...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 482 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 482 m2 Portugal
4
Annonce n°561650 : vente maison 482 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

OEIRAS : Une villa de 6 chambres avec 481 m² de surface brute privée, comprenant une annexe d'une chambre, un jardin et une piscine, située sur un terrain de 1 560 m² à Alto da Barra, Oeiras. La propriété comprend deux villas distinctes, conçues p...

  • Surface482 m2
  • Chambres6
  • Détails

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4

OEIRAS : Ce grand magasin commercial d'une superficie totale de 210 m2 et de 175 m2 de surface est présenté, réparti sur deux étages (rez-de-chaussée et sous-sol), situé au cur d'Algés, dans une zone de dynamique commerciale forte et d'un fort flux p...

  • Surface175 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4050 €/m²
4
Annonce n°561638 : vente maison 482 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

• Surface482 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 3 pièces 189 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561632 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² SANTO-ANTA³NIO 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°561628 : vente appartement 110 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Ce nouveau duplex élégant de trois chambres, installé dans un bâtiment entièrement restauré, allie architecture contemporaine, confort et un emplacement absolument central, à quelques pas de la Praça da Alegria. Réparti sur deux étages, l...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 692 m² CASCAIS-E-ESTORIL 5 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 692 m2 Portugal
4
Annonce n°561627 : vente maison 692 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Un projet absolument impressionnant, cette Maison Infinie est un chef-d'uvre architectural qui combine les concepts des chiffres 8 et 0, symbolisant la continuité, l'équilibre et le potentiel infini. Vu d'en haut, il prend la forme d'un sy...

  • Surface692 m2
  • Chambres9
  • Détails
< 33 34 35 36 37 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :