recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 39/198

Maison 246 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Mafra  246 m2 Portugal
4
Annonce n°561256 : vente maison 246 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : MAISON INDIVIDUELLE T3 - ERICEIRA À 5 MIN Cette Maison Individuelle à l'Architecture Contemporaine, en phase finale de construction, est située dans un lotissement NEUF, à seulement 5 minutes des incroyables plages d'Ericeira. Conçue po...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 242 m² 797 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Loures  242 m2 Portugal
4
Annonce n°561255 : vente maison 242 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Vivez l'excellence à Loures - Maison de luxe dans une copropriété avec piscine et jardin ! Découvrez cette magnifique maison de luxe située à Loures, conçue pour offrir un style de vie sophistiqué et confortable. Construite en 2026, cette...

  • Surface242 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 170 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cascais  170 m2 Portugal
4
Annonce n°561254 : vente maison 170 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Nous vous présentons une magnifique villa individuelle T5, actuellement en cours de construction, située dans le quartier résidentiel calme d'Arneiro, à Carcavelos idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie. Imp...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°561250 : vente appartement 88 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°561248 : vente maison 90 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Détails

Terrain 1500 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Mafra  1500 m2 Portugal
4
Annonce n°561232 : vente terrain 1500 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Terrain de 1 500 m² : Votre Refuge aux Portes de Mafra Si vous recherchez un espace où la nature et la commodité se rencontrent, je vous présente ce fantastique terrain rustique de 1 500 m², stratégiquement situé à seulement 6 minutes du cen...

  • Surface1500 m2
  • Détails

Terrain 2754 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Cascais  2754 m2 Portugal
4
Annonce n°561226 : vente terrain 2754 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Terrain avec permis de construire pour une résidence - Arneiro, São Domingos de Rana Excellente opportunité d'investissement à Arneiro, São Domingos de Rana. Terrain de 2 754 m² avec permis de construire pour un ensemble résidentiel s...

  • Surface2754 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Seixal  60 m2 Portugal
4
Annonce n°561214 : vente appartement 60 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 9760 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Mafra  9760 m2 Portugal
4
Annonce n°561201 : vente terrain 9760 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface9760 m2
  • Détails

Appartement 159 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  159 m2 Portugal
4
Annonce n°561200 : vente appartement 159 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 5 pièces de prestige à Estrela 171,5 m² + 2 garages Emplacement de choix Appartement 5 pièces aux pièces spacieuses, très lumineux et bénéficiant d'un emplacement véritablement privilégié, à quelques pas du Jardin de l'Est...

  • Surface159 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 288 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Sintra  288 m2 Portugal
4
Annonce n°561198 : vente maison 288 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Maison T4 neuve et achevée, avec 288 m² de surface brute, 234 m² de terrain, possibilité de piscine et certification énergétique A, située à Albarraque, Sintra. Nous vous présentons cette élégante maison contemporaine, neuve, déjà achevé...

  • Surface288 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 207 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  207 m2 Portugal
4
Annonce n°561196 : vente maison 207 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T4 avec Sous-Sol et Garage de 86 m² - Confort, Espace et Technologie Si vous recherchez une maison moderne, spacieuse et équipée de technologies alliant confort et efficacité énergétique, cette opportunité pourr...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Seixal  180 m2 Portugal
4
Annonce n°561192 : vente maison 180 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro *NOUS VOUS OFFRONS L'ACTE DE PROPRIÉTÉ DE VOTRE NOUVELLE MAISON*, nous évaluons vos biens immobiliers et optimisons votre financement bancaire. Superbe villa, construite en 2023, idéale comme maison de va...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 139 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Seixal  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561189 : vente maison 139 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Alenquer  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561183 : vente maison 85 m2 Alenquer (2580), Portugal.

ALENQUER : Maison T2 avec terrain, garage et annexes - Montegil, Alenquer Maison T2 rénovée, située dans le village tranquille de Montegil, Alenquer, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace extérieur, de l'intimité et un potentiel de plus-value...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :