recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 78/198

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 740 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 231 m2 Portugal
4
Annonce n°557309 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de 5 pièces située dans l'éco-domaine Casas da Eira, à Terrugem, Sintra. Cette maison est répartie sur deux étages et dispose de deux places de parking dans le garage et d'une place de parking extérieure. Au rez-de-chaussée, nous tr...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 740 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3200 €/m²
4
Annonce n°557308 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

• Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 750 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3250 €/m²
4
Annonce n°557307 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de 6 pièces située dans l'éco-domaine Casas da Eira, à Terrugem, Sintra. Cette maison est répartie sur deux étages et dispose de deux places de parking dans le garage et d'une place de parking extérieure. Au rez-de-chaussée, nous tr...

  • Surface231 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 750 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3250 €/m²
4
Annonce n°557306 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

• Surface231 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 282 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 860 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 282 m2 Portugal
4
Annonce n°557305 : vente maison 282 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de 7 pièces située dans l'éco-domaine Casas da Eira, à Terrugem, Sintra. Cette maison est répartie sur trois étages ; au rez-de-chaussée, nous trouvons un garage pour deux places de parking, un espace technique/buanderie et deux cham...

  • Surface282 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 74 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  74 m2 Portugal
4
Annonce n°557299 : vente appartement 74 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557298 : vente appartement 107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 185 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Seixal  185 m2 Portugal
4
Annonce n°557294 : vente maison 185 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro Maison jumelée de 175 m2 sur un terrain de 513 m2 avec un grand garage de 18 m2, prête à louer avec piscine et pergola. Rez-de-chaussée - Salon de 38 m2 avec cheminée, cuisine de 24 m2, salle de bains d'invi...

  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 110 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  110 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557283 : vente appartement 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 175 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Lisboa  175 m2 Portugal
4
Annonce n°557257 : vente appartement 175 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 2 Chambres avec Terrasse de 25m² au Centre de Lisbonne Excellente opportunité pour habitation et/ou investissement au coeur de Lisbonne ! Appartement 2 chambres entièrement rénové de 175 m² avec terrasse, situé dans le Prín...

  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 147 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Local commercial Lisboa  147 m2 Portugal
4
Annonce n°557256 : vente local commercial 147 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : OPPORTUNITE D'INVESTISSEMNT IMMEUBLE A RENOVER À GRAÇA Situé au coeur du quartier emblématique et très recherché de Graça, cet immeuble de 146 m² représente une opportunité rare d'investissement dans l'un des secteurs les plus authentiqu...

  • Surface147 m2
  • Détails

Appartement 97 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Seixal  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557243 : vente appartement 97 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Appartement contemporain de deux chambres, situé dans un immeuble avec ascenseurs, conçu pour offrir des niveaux élevés de confort, de fonctionnalité et de qualité résidentielle, au coeur d'un quartier résidentiel calme et très recherché de ...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Cascais  120 m2 Portugal
4
Annonce n°557239 : vente appartement 120 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 377 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 377 m2 Portugal
4
Annonce n°557225 : vente appartement 377 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Penthouse T4+1 en duplex, située au sein d'un programme immobilier exclusif qui redéfinit les codes du luxe et de la sophistication au cur d'Estoril : Estoril Prime. Composé de seulement quatre appartements, ce projet se distingue par so...

  • Surface377 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 264 m² ALCABIDECHE 2 180 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 264 m2 Portugal
4
Annonce n°557221 : vente maison 264 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle de 4 chambres, nouvelle construction, architecture contemporaine, avec jardin, piscine et garage à vendre à Murches Avec un emplacement privilégié, une rue très calme accessible uniquement aux résidents, une zone résiden...