recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison 3 pièces sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 51 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 1/4

Maison 3 pièces 75 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Mafra  75 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564907 : vente maison 75 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 160 m² 647 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mafra  160 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564316 : vente maison 160 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564056 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564055 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564054 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564053 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564052 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 154 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  154 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563915 : vente maison 154 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 166 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Mafra  166 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563038 : vente maison 166 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 181 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Mafra  181 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562878 : vente maison 181 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface181 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 77 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Mafra  77 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562574 : vente maison 77 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 120 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562278 : vente maison 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562110 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562109 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 119 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  119 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562108 : vente maison 119 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :