recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 22/58

Maison 253 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  253 m2 Portugal
4
Annonce n°560317 : vente maison 253 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 258 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  258 m2 Portugal
4
Annonce n°560308 : vente maison 258 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa T4 avec Vue Mer À 1,5 km de la Plage Terrain 1.644 m² Confort et Potentiel Extérieur Silveira - Santa Cruz Si vous rêvez de vivre où la campagne rencontre l'océan, cette villa T4 est l'endroit parfait pour votre vie. ...

  • Surface258 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 379 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  379 m2 Portugal
4
Annonce n°560304 : vente maison 379 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété Historique à Turcifal - Opportunité Unique à 30 Minutes de Lisbonne Superbe propriété historique de 10 chambres située à Turcifal, Torres Vedras, à seulement 30 minutes de Lisbonne et 25 minutes des plages d'Ericeira. Une...

  • Surface379 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 354 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Mafra  354 m2 Portugal
4
Annonce n°560293 : vente maison 354 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface354 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 332 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Mafra  332 m2 Portugal
4
Annonce n°560292 : vente maison 332 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface332 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Torres-vedras  196 m2 Portugal
4
Annonce n°560281 : vente maison 196 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa exclusive avec vue mer totale à Assenta Nous vous présentons une villa véritablement unique, située dans un lieu d'une exclusivité rare, face à la plage. Ici, chaque fenêtre s'ouvre sur l'océan : rien d'autre à l'horizon que ...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 225 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Cadaval  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560267 : vente maison 225 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 3 pièces disponible dès juin ! - Avec piscine, jardin et vue imprenable sur la Serra do Montejunto ! Vivez l'exclusivité dans la maison de vos rêves à Vilar-Cadaval-Portugal. Cette superbe maison individuelle d'une superficie t...

  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 215 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Sintra  215 m2 Portugal
4
Annonce n°560257 : vente maison 215 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Vivez la tranquillité près de la plage de Magoito - Maison à rénover ! Découvrez cette maison spacieuse et idéalement située à Sintra, près de la plage, sur un terrain de 1 265 m². Cette propriété a un énorme potentiel pour devenir la mai...

  • Surface215 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 514 m² 1 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Odivelas  514 m2 Portugal
4
Annonce n°560239 : vente maison 514 m2 Odivelas (2675), Portugal.

ODIVELAS : Maison indépendante à vendre dans la rue Fernando Balsinha Excellente maison moderne T5 + 3, avec piscine et 514 m2 de surface brute de construction, d'architecture contemporaine, qui se distingue par ses finitions de luxe, avec des dét...

  • Surface514 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 151 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Lourinha  151 m2 Portugal
4
Annonce n°560233 : vente maison 151 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : NOUVEAU LOTISSEMENT AVEC VUE SUR MER - SANTA BÁRBARA, LOURINHÃ Une architecture contemporaine et raffinée, aux lignes élégantes, parfaitement intégrée dans le paysage côtier. Situé dans une zone en plein essor, à proximité des plages et d...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 279 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lousa  279 m2 Portugal
4
Annonce n°560229 : vente maison 279 m2 Lousa (2670), Portugal.

...

  • Surface279 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Seixal  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560206 : vente maison 150 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison T5 à Fernão Ferro - Espace, Confort et Potentiel ! Nous vous présentons cette superbe maison T5, située à Fernão Ferro, idéale pour les familles recherchant espace, confort et qualité de vie. Rez-de-chaussée Garage pour 2 voi...

  • Surface150 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 451 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Lourinha  451 m2 Portugal
4
Annonce n°560205 : vente maison 451 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison de luxe 4 chambres avec certification énergétique A+ - Casal da Murta, Lourinhã Découvrez cette maison exclusive de 4 chambres, bénéficiant d'une construction haut de gamme et d'une isolation haute performance, certifiée A+, pour u...

  • Surface451 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 109 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lourinha  109 m2 Portugal
4
Annonce n°560202 : vente maison 109 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison Individuelle T3 avec vue sur la mer, Jacuzzi et jardin - Atalaia, Lourinhã Livraison prévue : mars 2026 Vivez le meilleur de la côte Ouest ! Cette élégante villa individuelle T3 située sur un terrain de 900 m², située dans le c...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 219 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Mafra  219 m2 Portugal
4
Annonce n°560195 : vente maison 219 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Magnifique villa de trois chambres + 1 bureau à Ericeira, avec vue mer. Découvrez votre retraite parfaite dans le superbe village d'Ericeira avec cette fantastique villa de trois chambres. Cette propriété récemment rénovée offre des espace...

  • Surface219 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :