recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 35/58

Maison 3 pièces 226 m² 3 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Cascais  226 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°555802 : vente maison 226 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface226 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 270 m² CAMACHA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Santa-cruz CAMACHA 270 m2 Portugal
4
Annonce n°555799 : vente maison 270 m2 Santa-cruz CAMACHA (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez cette charmante villa en pierre située dans la pittoresque paroisse de Camacha, sur la merveilleuse île de Madère. Entourée par la tranquillité de la nature et offrant des vues magnifiques sur les îles Desertas, cette proprié...

  • Surface270 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 143 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Seixal  143 m2 Portugal
4
Annonce n°555755 : vente maison 143 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Maison V3+1 de plain-pied et indépendante avec piscine à Pinhal do General - Modernité, Confort et Qualité de Vie** Nous vous présentons cette fantastique maison individuelle, qui allie un design moderne à des finitions de haute qualité...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 99 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Cadaval  99 m2 Portugal
4
Annonce n°555727 : vente maison 99 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°555519 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Élégante maison mitoyenne T3 + 1, distribuée de façon harmonieuse avec un excellent aménagement de l'espace. Au rez-de-chaussée, elle offre un séjour en espace ouvert avec cuisine, un cellier de belles dimensions et une salle d'eau. Ce nive...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 225 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Sintra  225 m2 Portugal
4
Annonce n°555461 : vente maison 225 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface225 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 172 m² 1 440 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Lisboa  172 m2 Portugal
4
Annonce n°555449 : vente maison 172 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : MAISON T3 +1 en Excellent État avec ANNEXE/STUDIO, PATIO INTÉRIEUR et TERRASSE ; Située dans un Quartier Résidentiel et Calme de Campolide ; À Proximité d'un Parc pour Enfants ; Rénovation Totale avec des Finitions de Qualité et Raffinées ...

  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 207 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Cascais  207 m2 Portugal
4
Annonce n°555447 : vente maison 207 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Vivez avec confort, qualité et exclusivité à Estoril. Cette élégante maison mitoyenne T3 (deux suites + une troisième suite dans les combles) a été entièrement rénovée selon des standards élevés d'ingénierie, d'architecture et de design ...

  • Surface207 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°555428 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 175 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Cadaval  175 m2 Portugal
4
Annonce n°555338 : vente maison 175 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 235 m² ALCABIDECHE 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 235 m2 Portugal
4
Annonce n°555284 : vente maison 235 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : La villa jumelée moderne est située dans un complexe de luxe fermé, au cur du parc naturel de Sintra-Cascais, à quelques minutes de la plage de Guincho et de Cascais, La villa est répartie sur trois étages offrant au rez-de-chaussée la p...

  • Surface235 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555282 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison D Au...

  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555281 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison B Au...