recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 41/58

Maison 2 pièces 87 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Mafra  87 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552331 : vente maison 87 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 207 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Mafra  207 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°552070 : vente maison 207 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface207 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3650 €/m²
Vente Maison Mafra  170 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°552069 : vente maison 170 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 144 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 585 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 144 m2 Portugal
4
Annonce n°552014 : vente maison 144 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Découvrez une escapade à Santa Cruz !! Villa de 3 chambres insérée dans un condominium à Santa Cruz, où le charme côtier rencontre le confort moderne. Cette superbe villa offre la combinaison idéale d'élégance et de commodités. ...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 219 m² ALCABIDECHE 860 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 219 m2 Portugal
4
Annonce n°551993 : vente maison 219 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Villa fonctionnelle et élégante de 3 chambres, insérée dans un quartier calme et en développement, à proximité du club de golf et du stade d'Estoril. Développé sur trois étages, avec des surfaces généreuses, une zone de construction (243...

  • Surface219 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 391 m² CAMPO-DE-OURIQUE 3 980 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Lisboa CAMPO-DE-OURIQUE 391 m2 Portugal
4
Annonce n°551951 : vente maison 391 m2 Lisboa CAMPO-DE-OURIQUE (1000), Portugal.

LISBOA : Exclusivité sans limites, votre nouvelle maison à Campo de Ourique, une résidence de luxe incomparable. Cette villa de 4 chambres avec piscine est un chef-d'uvre architectural, située dans l'un des endroits les plus recherchés de Lisbonne...

  • Surface391 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 790 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 160 m2 Portugal
4
Annonce n°551900 : vente maison 160 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison mitoyenne T3, située dans un prestigieux condominium privé de 88 000 m², soigneusement conçu pour offrir un style de vie sophistiqué en parfaite harmonie avec la nature. Avec une surface brute privative de 176 m², sur un terrain d...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 446 m² BELA©M 5 990 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Lisboa BELA©M 446 m2 Portugal
4

LISBOA : Villa de 7 pièces à vendre à Restelo, située dans un quartier prestigieux de villa uniquement, qui offre une expérience de vie unique et permet de profiter de vues panoramiques imprenables sur le Tage, le pont du 25 avril et le Cristo Rei. ...

  • Surface446 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 3 pièces 250 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Mafra  250 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551780 : vente maison 250 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 250 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Mafra  250 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551779 : vente maison 250 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 243 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Mafra  243 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551778 : vente maison 243 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Lourinha  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551726 : vente maison 110 m2 Lourinha (2530), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 320 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Mafra  320 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551723 : vente maison 320 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 2 375 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Mafra  136 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551721 : vente maison 136 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 184 m² PERAL 550 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Cadaval PERAL 184 m2 Portugal
4
Annonce n°551548 : vente maison 184 m2 Cadaval PERAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa de trois étages, située sur un grand terrain avec piscine, jardin, garage et annexe indépendante Entre les arbres fruitiers et le silence de la campagne, il y a une maison qui n'est pas seulement une propriété, c'est un endroit pou...

  • Surface184 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 39 40 41 42 43 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :