recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 53/58

Maison 3 pièces 94 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Sintra  94 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°537297 : vente maison 94 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 114 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3950 €/m²
Vente Maison Sintra  114 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536608 : vente maison 114 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536590 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface256 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536589 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface256 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536588 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface256 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 177 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison Sintra  177 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536558 : vente maison 177 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 225 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Mafra  225 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536544 : vente maison 225 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface225 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 535 m² 3 550 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  535 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536535 : vente maison 535 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface535 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 644 m² 3 750 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  644 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536534 : vente maison 644 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface644 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 665 m² 3 150 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4740 €/m²
Vente Maison Mafra  665 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536533 : vente maison 665 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface665 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 734 m² 3 350 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison Mafra  734 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536531 : vente maison 734 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface734 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 525 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  525 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536527 : vente maison 525 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface525 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 709 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Mafra  709 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536515 : vente maison 709 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface709 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Mafra  137 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536470 : vente maison 137 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°536262 : vente maison 339 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Découvrez le paradis en bord de mer : luxueuse villa de 3+1 chambres dans le prestigieux condominium The Frame, Estoril Imaginez que vous vous réveillez au son des vagues et du soleil en tant que votre voisin. C'est possible dans la nouv...

  • Surface339 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 51 52 53 54 55 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :