recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 105/153

Maison 179 m² ARCOZELO 799 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°546681 : vente maison 179 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa de 3 chambres avec jardin et garage à vendre à Arcozelo - Vila Nova de Gaia, Porto Si vous cherchez à acheter une villa de 3 chambres à Arcozelo, c'est l'occasion idéale de vivre avec qualité, confort et proximité de la m...

  • Surface179 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 179 m² ARCOZELO 762 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°546680 : vente maison 179 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

• Surface179 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 750 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 136 m2 Portugal
4
Annonce n°546670 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec 115m2 de terrasse et piscine à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'inve...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 127 m² CANIDELO 800 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 127 m2 Portugal
4
Annonce n°546669 : vente appartement 127 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec une mitoyenne de 182m2 et piscine à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix ...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 48 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 300 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 48 m2 Portugal
4
Annonce n°546662 : vente appartement 48 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement d'une chambre avec balcon, garage et box à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissem...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/07/2025.
4
Annonce n°546661 : vente appartement 48 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

• Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 192 m² PORTO 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Porto PORTO 192 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°546659 : vente appartement 192 m2 Porto PORTO (4150), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface192 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 430 m² VILA-DO-CONDE 1 790 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 430 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°546657 : vente maison 430 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface430 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 116 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Porto  116 m2 Portugal
4
Annonce n°546615 : vente appartement 116 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Superbe appartement duplex à Antas - Porto Découvrez ce magnifique appartement duplex, réparti sur deux étages, idéal pour ceux qui privilégient le confort, la fonctionnalité et une excellente qualité de vie dans l'un des quartiers les plu...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 32 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 225 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 32 m2 Portugal
4
Annonce n°546610 : vente appartement 32 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Fantastique Studio T0+1 inséré dans le développement du phare, à Matosinhos. Sa réhabilitation implique d'excellents matériaux et permet une vie confortable et pratique avec toutes les commodités nécessaires. Le studio est entièremen...

  • Surface32 m2
  • Détails

Appartement 53 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 360 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 53 m2 Portugal
4
Annonce n°546608 : vente appartement 53 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Fantastique appartement en duplex de 1 chambre inséré dans le développement du phare, à Matosinhos. Sa réhabilitation implique d'excellents matériaux et permet une vie confortable et pratique avec toutes les commodités nécessaires. L...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 239 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 525 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 239 m2 Portugal
1
Annonce n°546300 : vente terrain 239 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Terrain pour la construction d'une maison à Foz Velha, à 2 minutes du Passeio Alegre. Projet d'investissement approuvé pour la construction d'une maison de 239 m² sur trois niveaux avec patio. Superficie du terrain : 112,3 m² Surface...

  • Surface239 m2
  • Détails

Appartement 229 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 229 m2 Portugal
4
Annonce n°546299 : vente appartement 229 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 4 chambres dans une résidence fermée, avec 4 places de parking et 1 cave. Superficie brute : 229,10 m² Balcons/terrasses + jardinières : 191,20 m² Superficie totale : 420,3 m² La Tour Miramar est un projet signé OODA....

  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 90 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto  90 m2 Portugal
4
Annonce n°546273 : vente appartement 90 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres à Paranhos avec balcon et garage - Centre-ville de Porto Appartement 2 chambres en open space, comprenant 2 salles de bains, une cuisine équipée et meublée avec terrasse couverte, des chambres avec placards intégrés ...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 43 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 375 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 43 m2 Portugal
4
Annonce n°546007 : vente appartement 43 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 1 chambre dans le quartier Passeio Alegre à louer. Séjour et cuisine en espace ouvert. Une chambre et 1 salle de bain. 1 débarras de 3m2 à 5 minutes à pied du Jardim do Passeio Alegre et à 10m de la plage. A proximité de la zo...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 103 104 105 106 107 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :