recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 106/153

Appartement 80 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 442 500 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°545945 : vente appartement 80 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 357 m² MATOSINHOS 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3220 €/m²
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS 357 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°545926 : vente maison 357 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

  • Pièces7
  • Surface357 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 35 m² PARANHOS 220 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 35 m2 Portugal
4
Annonce n°545697 : vente appartement 35 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0 proche des universités, à acheter à Porto. COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé sur la Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements T1 et T2, à l'architecture nettement contemporaine, ave...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 35 m² PARANHOS 225 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 35 m2 Portugal
4
Annonce n°545694 : vente appartement 35 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0 proche des universités, à acheter à Porto. COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé sur la Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements T1 et T2, à l'architecture nettement contemporaine, avec...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 84 m² PORTO 430 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Porto PORTO 84 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°545625 : vente appartement 84 m2 Porto PORTO (4050), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 650 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Arnelas  Portugal
4
Annonce n°545619 : vente appartement Arnelas (4415), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 547 750 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Porto  109 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545607 : vente appartement 109 m2 Porto (4250), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 275 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4360 €/m²
Vente Maison Porto  275 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545604 : vente maison 275 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface275 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Arnelas  128 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545597 : vente appartement 128 m2 Arnelas (4415), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 489 m² 4 550 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Porto  489 m2 Portugal
4
Annonce n°545594 : vente appartement 489 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Surface489 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 341 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4840 €/m²
Vente Maison Porto  341 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°545592 : vente maison 341 m2 Porto (4100), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface341 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 290 m² LAVADORES 1 550 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Arnelas LAVADORES 290 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545572 : vente appartement 290 m2 Arnelas LAVADORES (4415), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface290 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 214 m² LAVADORES 685 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Arnelas LAVADORES 214 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545569 : vente appartement 214 m2 Arnelas LAVADORES (4415), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 197 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  197 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545566 : vente maison 197 m2 Vila-nova-de-gaia (4405), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 287 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4360 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  287 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545565 : vente maison 287 m2 Vila-nova-de-gaia (4405), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface287 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 104 105 106 107 108 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :