recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 12/153

Terrain 1472 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563687 : vente terrain 1472 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface1472 m2
  • Détails

Terrain 400 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563682 : vente terrain 400 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface400 m2
  • Détails

Terrain 168 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563681 : vente terrain 168 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface168 m2
  • Détails

Terrain 6990 m² 431 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563679 : vente terrain 6990 m2 Maia (4425), Portugal.

...

  • Surface6990 m2
  • Détails

Appartement 140 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563636 : vente appartement 140 m2 Povoa-de-varzim (4490), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1700 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563635 : vente terrain 1700 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface1700 m2
  • Détails

Maison 269 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563605 : vente maison 269 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface269 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 240 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563573 : vente terrain 240 m2 Pacos-de-ferreira (4590), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Détails

Terrain 875 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563558 : vente terrain 875 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

...

  • Surface875 m2
  • Détails

Maison 253 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563546 : vente maison 253 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563523 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563521 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563517 : vente appartement 69 m2 Maia (4425), Portugal.

...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563506 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 entièrement rénové, inséré dans un immeuble intégralement rénové en 2020, situé en plein centre-ville de Porto, à quelques mètres de la station de métro Trindade. Une opportunité d'investissement sûre dans l'un des quartiers l...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 40 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Porto  40 m2 Portugal
4
Annonce n°563499 : vente maison 40 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Découvrez cette charmante maison de ville au coeur de Porto/Fontaínhas - Superbe maison de ville 1 chambre pleine de charme et d'histoire ! Bienvenue dans cette maison de ville accueillante, située dans le magnifique quartier de Porto. ...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :