recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 11/153

Terrain 5436 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563859 : vente terrain 5436 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface5436 m2
  • Détails

Appartement 172 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563858 : vente appartement 172 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 4087 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563856 : vente terrain 4087 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface4087 m2
  • Détails

Immeuble 417 m² 2 190 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563854 : vente immeuble 417 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface417 m2
  • Détails

Terrain 7490 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563851 : vente terrain 7490 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface7490 m2
  • Détails

Terrain 900 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563849 : vente terrain 900 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface900 m2
  • Détails

Terrain 5812 m² 73 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563848 : vente terrain 5812 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface5812 m2
  • Détails

Terrain 18903 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563846 : vente terrain 18903 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface18903 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 426 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563830 : vente immeuble 426 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface426 m2
  • Détails

Maison 273 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563828 : vente maison 273 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface273 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 4497 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563779 : vente terrain 4497 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface4497 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 386 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563761 : vente terrain 386 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface386 m2
  • Détails

Maison 262 m² 612 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563704 : vente maison 262 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2944 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563689 : vente terrain 2944 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface2944 m2
  • Détails

Terrain 1472 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563688 : vente terrain 1472 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface1472 m2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :