recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 136/153

Appartement 142 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 325 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 142 m2 Portugal
4
Annonce n°523570 : vente appartement 142 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres d'une superficie totale de 194,94 m2 (181,24 m2 de surface brute + 13,70 m2 de balcon). Double parking + rangement Copropriété à Nevogilde composée d'un immeuble de 10 appartements de types T2, T3, T4 et de deux ...

  • Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 24/08/2024.
4

PORTO : Two-bedroom flat in Bonjardim comprising a living-dining room, kitchen, two bedrooms and a bathroom. It also has a parking space and storage. Porto Art Square is located in a development at the top of Fontinha, in the heart of Porto, with...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 24/08/2024.
4

PORTO : Luxurious 2-bedroom apartment in Bonjardim This 2-bedroom apartment in Bonjardim offers a stylish living and dining room, a fully-equipped kitchen, two spacious bedrooms, and a modern bathroom. Additional amenities include a dedicated park...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² CANIDELO 680 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 119 m2 Portugal
4
Annonce n°523282 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec 3 façades et une rangée de 79,9 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cet appartement avec trois chambres, cuisine équipée, parking et stockage fait de ce...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 48 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 310 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 48 m2 Portugal
4
Annonce n°523272 : vente appartement 48 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement d'une chambre à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement, tant pour vivre que p...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 119 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2024.
4
Annonce n°523270 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec 3 façades et une terrasse de 79,9 m² à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto Il y a trois chambres, une cuisine équipée, un parking et un espace de rangement, c...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 208 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.soit 4660 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  208 m2 Portugal
4
Annonce n°523157 : vente maison 208 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa jumelée avec piscine, de quatre chambres, dans le quartier de Madalena. Cette incroyable villa comprend un salon et une salle à manger, avec une cuisine à aire ouverte, trois suites, un dressing, un bureau, une salle de b...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 61 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.
Vente Appartement Porto  61 m2 Portugal
4
Annonce n°523156 : vente appartement 61 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0 mezzanine avec terrasse au centre-ville de Porto! Grand appartement, d´une hauteur sous plafond de cinq mètres, plafonds et moulures d´origine du 19ème siècle, grand séjour, cuisine meublée et équipée dans un espace ouvert, ...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 45 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2024.
Vente Appartement Porto  45 m2 Portugal
4
Annonce n°522691 : vente appartement 45 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0 mezzanine avec terrasse au centre-ville de Porto! Grand appartement, d´une hauteur sous plafond de cinq mètres, plafonds et moulures d´origine du 19ème siècle, grand séjour avec cuisine meublée et équipée dans un espace ouve...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 159 m² CANIDELO 495 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2024.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 159 m2 Portugal
4
Annonce n°522461 : vente appartement 159 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Splendide appartement de 3 chambres situé dans le développement Douro Atlantico II, à quelques minutes de Praia dos Lavadores d'une superficie totale d'environ 160 m², dont environ 37 m² concernent le patio et le balcon privé. ...

  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 505 m² BONFIM 1 450 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2024.
Vente Immeuble Porto BONFIM 505 m2 Portugal
4
Annonce n°522455 : vente immeuble 505 m2 Porto BONFIM (4300), Portugal.

PORTO : Actuellement loué pour 6 000,00 E par mois avec un contrat de 10 ans qui a commencé en novembre 2022. Superficie totale du terrain avec 239,75 m2, surface d'implantation avec 143,72 m2, surface privée brute avec 505,33 m2 et surface de fra...

  • Surface505 m2
  • Détails

Appartement 87 m² PARANHOS 443 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2024.
Vente Appartement Porto PARANHOS 87 m2 Portugal
4
Annonce n°522450 : vente appartement 87 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Découvrez ce magnifique appartement de 2 chambres au design futuriste et aux finitions de haute qualité. Cette propriété offre une tranquillité inégalée, grâce à ses fenêtres à double isolation qui garantissent silence et confort à l'intéri...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 159 m² CANIDELO 495 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2024.soit 3110 €/m²
4
Annonce n°522447 : vente appartement 159 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 124 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 540 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2024.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 124 m2 Portugal
4
Annonce n°522445 : vente appartement 124 m2 Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 3 chambres avec garage, à vendre à Senhora da Hora, Porto. Situé au 3ème étage, avec deux façades Est/Ouest, avec 140 m2 de surface au sol et un garage fermé de 70 m2 (4 voitures) et stockage. Situé à côté de Lidl e...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 169 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia  169 m2 Portugal
4
Annonce n°522117 : vente terrain 169 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Terrain constructible à Francelos, Vila Nova de Gaia. Terrain avec 720 m² de terrain, avec un projet approuvé pour la construction d'une maison individuelle de deux étages, moderne et fonctionnelle. Ce terrain offre une superfi...

  • Surface169 m2
  • Détails
< 134 135 136 137 138 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :