recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 138/153

Maison 147 m² MADALENA 950 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MADALENA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°517873 : vente maison 147 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Profitez de la vie en bord de mer dans cette magnifique villa d'exception, située à seulement 50 mètres de la charmante plage de la Madalena. Cette résidence offre un style de vie exclusif, où confort, tranquillité et tranquillité...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² CANIDELO 765 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 130 m2 Portugal
4
Annonce n°517809 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec balcon de 75m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement, ta...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 135 m² CANIDELO 815 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 135 m2 Portugal
4
Annonce n°517790 : vente appartement 135 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec balcon de 22,2 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² CANIDELO 865 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 133 m2 Portugal
4
Annonce n°517789 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent 3 bedroom flat with balcony 36.2m2 for sale next to Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Equipped kitchens, parking space and storage, make this property your best bet for investment both to live and to ren...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 181 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 700 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 181 m2 Portugal
4
Annonce n°517784 : vente appartement 181 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 82,4 m2 et jacuzzi à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A6AR. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur c...

  • Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 164 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 600 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°517783 : vente appartement 164 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 82,3 m2 et jacuzzi à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. C6AS. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur ...

  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 135 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 600 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 135 m2 Portugal
4
Annonce n°517778 : vente appartement 135 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 3 chambres à vendre, avec balcon et terrasse dans le célèbre développement « the Yard » à Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YA...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 148 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 635 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°517777 : vente appartement 148 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 4 chambres à vendre, avec balcon dans le célèbre développement « the Yard » dans les Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YARD of...

  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 148 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 760 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
4
Annonce n°517770 : vente appartement 148 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

• Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 295 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°517727 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe 1 chambre à vendre, avec un balcon de 7,9m2, dans le célèbre développement « the Yard » à Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. CH C'est le nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YARD of...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 295 m² PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI 1 100 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 3730 €/m²
Vente Maison Povoa-de-varzim PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI 295 m2 Portugal
1
Annonce n°517405 : vente maison 295 m2 Povoa-de-varzim PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI (4490), Portugal.

POVOA-DE-VARZIM : Maison à restaurer composée de 3 étages : 8 PIÈCES AU 1ER ÉTAGE 9 PIÈCES AU 2ÈME ÉTAGE 5 PIÈCES AU 3ème ÉTAGE Performance Énergétique: F #ref:SAVPRT15142...

  • Surface295 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 145 m² CANIDELO 775 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 145 m2 Portugal
4
Annonce n°517173 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T3 avec 2 balcons inséré dans la nouvelle copropriété Douro Atlantico III qui est située à côté du Marginal do Canidelo, très proche de la plage. Cet appartement d'une superficie totale de 145,2 m2 est réparti sur 1 salon spaci...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² CANIDELO 710 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.soit 4900 €/m²
4
Annonce n°517172 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² CANIDELO 650 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.soit 4480 €/m²
4
Annonce n°517171 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² CANIDELO 690 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 141 m2 Portugal
4
Annonce n°517169 : vente appartement 141 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T3 avec 2 balcons inséré dans la nouvelle copropriété Douro Atlantico III qui est située à côté du Marginal do Canidelo, très proche de la plage. Cet appartement d'une superficie totale de 141,3 m2 est réparti sur 1 salon spaci...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 136 137 138 139 140 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :