recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 140/153

Maison 186 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 595 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 3200 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 186 m2 Portugal
4
Annonce n°517115 : vente maison 186 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison avec 2 façades, jardin, ascenseur - à vendre à São Félix da Marinha, près de la plage. Un nouveau projet composé de 8 maisons verra le jour à São Felix da Marinha. Un projet résidentiel très prometteur, surtout pour...

  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 186 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 580 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 3120 €/m²
4
Annonce n°517114 : vente maison 186 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

• Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 206 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 595 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 2890 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 206 m2 Portugal
4
Annonce n°517112 : vente maison 206 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

• Surface206 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 206 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 595 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 2890 €/m²
4
Annonce n°517111 : vente maison 206 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison mitoyenne de 3 chambres avec 2 façades, jardin, ascenseur - à vendre à São Félix da Marinha, près de la plage - Porto. Un nouveau projet composé de 8 maisons va naître à São Félix da Marinha. Un projet résidentiel t...

  • Surface206 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 215 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 620 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 2880 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 215 m2 Portugal
4
Annonce n°517110 : vente maison 215 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison mitoyenne de 3 chambres avec 3 façades, jardin, ascenseur - à vendre à São Félix da Marinha, près de la plage - Porto. Un nouveau projet composé de 8 maisons va naître à São Félix da Marinha. Un projet résidentiel t...

  • Surface215 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2024.soit 4370 €/m²
4

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres à vendre à Boavista, Porto. Fr 5:4 PRÊT À TENIR Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement inégalé. Ce nou...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 490 600 €

Annonce gratuite du 07/06/2024.
Vente Appartement Vila-do-conde  91 m2 Portugal
4
Annonce n°516054 : vente appartement 91 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Situé sur le front de mer, le projet Legacy Living est un projet architectural de 34 nouveaux appartements de une à trois chambres à coucher, conçus et construits avec des matériaux nobles et une ide...

  • Surface91 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 116 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 745 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514845 : vente appartement 116 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 4 chambres en étage élevé avec de belles vues sur la mer, trois façades est/nord/ouest, situé dans le développement The Yard, conçu par le cabinet d'architecture OODA, et avec les intérieurs du développement par l'a...

  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 130 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 765 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°513892 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 75m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement, ...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² CANIDELO 775 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 130 m2 Portugal
4
Annonce n°513891 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 375 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 4870 €/m²
Vente Maison Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 77 m2 Portugal
4
Annonce n°513604 : vente maison 77 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Nouvelle maison de 2 chambres, à marquer, à Largo do Adro près de l'emblématique Cais das Pedras, sur la rive du fleuve Douro, à acheter à Porto. Nouvelle réhabilitation avec un potentiel immédiat d'AL (Local Accommodation), car il s'agit ...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1000 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Terrain Baiao  1000 m2 Portugal
1
Annonce n°512240 : vente terrain 1000 m2 Baiao (4640), Portugal.

BAIAO : Terrain arboré avec accès privilégié à Frende, municipalité de Baião, en bord de route, constructible, avec des vues magnifiques Bonne opportunité commerciale #ref: 117951...

  • Surface1000 m2
  • Détails

Appartement 118 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 190 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 118 m2 Portugal
4
Annonce n°512117 : vente appartement 118 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : T2 dans une résidence fermée, avec 2 places de parking et 1 débarras. Superficie brute : 118,20 m2 Surface balcon + bacs à fleurs : 87,30m2 Superficie totale de 205,5m2 La Tour Miramar est un projet conçu par le bureau OODA. Un bâti...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2024.