recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 150/153

Appartement 151 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4370 €/m²
4

PORTO : Appartement de 3 chambres composé d'une suite et de deux autres chambres soutenues par une salle de bain complète. Salle de bain de service. Salon avec balcon et cuisine entièrement équipée avec appareils Bosch. La buanderie est ouverte sur l...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4370 €/m²
4

• Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4260 €/m²
4

• Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4260 €/m²
4

• Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 600 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4350 €/m²
4

• Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 169 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  169 m2 Portugal
4
Annonce n°478327 : vente appartement 169 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Magnifique appartement de quatre chambres prêt à vivre à Matosinhos Sul. Près de la plage, vous trouverez cet appartement de quatre chambre au premier étage, d'une superficie de 170 m2, avec un salon généreux, quatre chambres dont une...

  • Surface169 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  158 m2 Portugal
4
Annonce n°478187 : vente appartement 158 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Magnifique appartement de trois chambres prêt à vivre dans un excellent emplacement. Proche de la plage, vous trouverez cet appartement de trois chambres d´une superficie de 162m2 et comprenant un généreux salon et salle à manger. ...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 07/02/2023.
4

PORTO : Appartement de 1+1 chambre d'une superficie de 83 m2 et avec une terrasse de 5 m2 inséré dans le dernier projet de réhabilitation dans le centre historique de Porto, perpétuant la conception de l'architecture urbaine du XVe siècle et ajoutant...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 198 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2023.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°476421 : vente appartement 40 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartements de service T0 - Matosinhos OPorto Metropolitano - à vendre à Porto. Oporto Metropolitano est le dernier développement de la ville de Porto, conçu pour le citoyen moderne souhaitant profiter pleinement des services et des ...

  • Surface40 m2
  • Détails

Maison 388 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2023.soit 2450 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  388 m2 Portugal
4
Annonce n°475752 : vente maison 388 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa de quatres chambres et une magnifique vue sur le pont D. Luís et le fleuve Douro. La villa comprend un rez-de-chaussée avec un garage avec quatre places de parking et un ascenseur. Au premier étage une cuisine ouverte ...

  • Surface388 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 83 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2023.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  83 m2 Portugal
4
Annonce n°475183 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de deux chambres à Canidelo! Avec un excellent emplacement et un environnement à couper le souffle, à Vila Nova de Gaia. Inséré dans une copropriété fermée, cet appartement de deux chambres, un salon avec un espa...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 127 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2022.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Porto  127 m2 Portugal
4
Annonce n°474316 : vente appartement 127 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Excellent emplacement de cet appartement avec trois chambres, moderne, en plein centre de Porto. Propriété composée d´un grand salon avec une excellente exposition au soleil et cheminée, cuisine équipée, trois chambres dont deux en suite, ...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 335 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2022.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  335 m2 Portugal
4
Annonce n°472566 : vente appartement 335 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : TOUT ÉQUIPÉ! PROPRIÉTÉS DE LUXE!Nouvel appartement Penthouse T5 avec des finitions de luxe exclusives, situé dans la paroisse de Canidelo, municipalité de Vila nova de gaia. Un développement caractérisé par ses critères élevés de ...

  • Surface335 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 144 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 780 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2022.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 144 m2 Portugal
4
Annonce n°472425 : vente appartement 144 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement duplex de luxe de 2 chambres à acheter, avec terrasse de 65 m2, vue sur la rivière - Vila Nova de Gaia. Appartement avec 223 m2, composé d'un salon, cuisine entièrement équipée, buanderie, trois salles de bains, et ...

  • Surface144 m2
  • Chambres2