recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 152/153

Maison 2128 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 8 000 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2021.soit 3760 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 2128 m2 Portugal
4
Annonce n°442751 : vente maison 2128 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4405), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Magnifica Herdade à Vilar do Paraiso - 1.257m2 construit Superbe ferme de la fin du XIXe siècle, avec manoir datant de 1900 inspiré par le style colonial brésilien. Le bâtiment a été restauré dans les années 1950 par un illustre ...

  • Surface2128 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 62 m² BONFIM 315 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2021.
Vente Appartement Porto BONFIM 62 m2 Portugal
4
Annonce n°441701 : vente appartement 62 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : A vendre T0+1 (1 chambre intérieure) duplex - Duque de Saldanha - Porto. Situé sur la rue Duque de Saldanha, dans un quartier de Bonfim considéré comme le nouveau « quartier des arts » de Porto, ce programme immobilier est le résultat de l...

  • Surface62 m2
  • Détails

Local commercial 93 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2021.
Vente Local commercial Gondomar  93 m2 Portugal
4
Annonce n°441383 : vente local commercial 93 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Nouveau développement à Gondomar, São Pedro da Cova. Ayant comme caractéristiques principales ses finitions telles que l'isolation acoustique, les faux plafonds, la lumière indirecte et les spots à led, les portes pivotantes ou à charni...

  • Surface93 m2
  • Détails

Appartement 130 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 850 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2021.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°439638 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres dans l'immeuble Cais D'Afurada, Vila Nova de Gaïa - à acheter à Porto - Portugal. La plus belle vue sur le fleuve Douro ! Un fantastique nouvel appartement de trois chambres dans le bâtiment Cais D'...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 458 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2021.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 78 m2 Portugal
4
Annonce n°439081 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Deux appartements connectés Jardim do Morro - Vila Nova de Gaia - Porto. Conditions spéciales pour les investisseurs. Entre le charme du Douro et l'énergie du Jardim do Morro, il existe une opportunité rare deux appartements...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 479 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2021.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 61 m2 Portugal
4
Annonce n°433387 : vente appartement 61 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Magnifique Loft (66 m2) meublé, avec mezzanine et terrasse, inséré dans un nouveau et prestigieux programme immobilier, Palais de Fervença, à Vila Nova de Gaia, Porto. Cet appartement est actuellement en exploitation par l'inte...

  • Surface61 m2
  • Détails

Immeuble 1300 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 975 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2021.
Vente Immeuble Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1300 m2 Portugal
4
Annonce n°430419 : vente immeuble 1300 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : 3 PROPRIÉTÉS AVEC TERRAIN QUARTIER HISTORIQUE D'ARU VILA NOVA DE GAIA À 3 MINUTES À PIED DU FLEUVE DOURO ; VUE AÉRIENNE DES PROPRIÉTÉS ET DU TERRAIN ; (vidéo drone) POSSIBILITÉ DE CONSTRUCTION NEUVE EN HAUTEUR ; 3 BROCHURE...

  • Surface1300 m2
  • Détails

Maison 125 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2021.soit 4560 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  125 m2 Portugal
4
Annonce n°427600 : vente maison 125 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Magnifique villa de quatre chambres! Maison individuelle dans le village d´Arcozelo dans la municipalité de Vila Nova de Gaia, limitée au nord par Gulpilhares, à l´ouest par l´océan Atlantique, au sud par S. Félix da Marinha. ...

  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 240 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2021.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  240 m2 Portugal
4
Annonce n°419498 : vente appartement 240 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement d´une extrême beauté et élégance au design et à l´architecture contemporaine, en 1ère ligne de mer. Ce duplex de trois chambres a des divisions avec des superficies excellentes, une bonne exposition au soleil, des f...

  • Surface240 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2020.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  140 m2 Portugal
4
Annonce n°409539 : vente maison 140 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Palais avec vue sur la mer et la rivière, composé de deux étages de 280 m2 et terrain de 5000 m2. Il existe de la faisabilité pour la construction de villas ou de bâtiments. Situé dans un quartier privilégié de Vila Nova de Gai...

  • Surface140 m2
  • Chambres9
  • Détails

Appartement 61 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2020.
Vente Appartement Porto  61 m2 Portugal
4
Annonce n°408665 : vente appartement 61 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de luxe 1 chambre avec 67 m2 et place de parking dans un immeuble sur l´Avenida dos Aliados. Considéré comme l´un des projets de réhabilitation urbaine les plus emblématiques et attractifs de Porto. Aménagement de salon en ope...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 205 m² 940 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2020.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Porto  205 m2 Portugal
4
Annonce n°408660 : vente appartement 205 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique appartement dans un nouveau développement en première ligne avec le Douro. L´immeuble se compose de 14 appartements allant du T2 au T4 Duplex avec une vue imprenable sur le Douro. Tous les appartements sont orientés au sud/o...

  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 172 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2020.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  172 m2 Portugal
4
Annonce n°408067 : vente appartement 172 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Fantastique appartement de quatre chambres. Cet appartement a été méticuleusement conçu pour offrir un confort, une qualité et une harmonie exceptionnels. Une architecture magnifique est complétée par des finitions et des in...

  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 250 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 100 000 €

Annonce gratuite du 21/12/2019.
Vente Terrain Gondomar FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 250 m2 Portugal
4
Annonce n°368926 : vente terrain 250 m2 Gondomar FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4420), Portugal.

GONDOMAR : Terrain rustique à viabilité constructive à Gondomar. Forme approximativement rectangulaire, avec une légère pente, ce qui est avantageux pour la construction de garage au rez-de-chaussée, pouvant monter 4 autres étages. (La fourniture...

  • Surface250 m2
  • Détails

Immeuble 600 000 €

Annonce gratuite du 18/08/2018.
Vente Immeuble Rio-mau  Portugal
1
Annonce n°313999 : vente immeuble Rio-mau (4480), Portugal.

RIO-MAU : Fantastique propriété surplombant la rivière Douro, avec une vue unique sur la rivière, avec un atterrissage à seulement quelques mètres. Bâtiment avec projet approuvé à r&eac...

  • Détails
< 150 151 152 153 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.