recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 19/153

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Felgueiras  212 m2 Portugal
4
Annonce n°562630 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 253 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Santo-tirso  253 m2 Portugal
4
Annonce n°562618 : vente maison 253 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 745 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Amarante  745 m2 Portugal
4
Annonce n°562577 : vente maison 745 m2 Amarante (4600), Portugal.

...

  • Surface745 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 76 m² 339 700 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4470 €/m²
Vente Maison Matosinhos  76 m2 Portugal
4
Annonce n°562518 : vente maison 76 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

...

  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 96 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°562463 : vente appartement 96 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec vue sur le fleuve - Foz Velha Magnifique appartement T3 situé dans le quartier pittoresque et résidentiel de Foz Velha, avec une vue imprenable sur le fleuve. La propriété se compose d'un salon spacieux et lumineux, ...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 85 m2 Portugal
4
Annonce n°562462 : vente appartement 85 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 pièces d'une surface habitable de 85,5 m², situé au 1er étage d'un immeuble sans ascenseur, construit en 1981. Ce logement comprend deux chambres, deux salles de bains et une grande terrasse orientée à l'ouest, offrant un...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 224 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 843 710 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 224 m2 Portugal
4
Annonce n°562461 : vente appartement 224 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential development designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments spread across just three floors, BELFOZ stands out for it...

  • Surface224 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 133 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 901 680 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 133 m2 Portugal
4
Annonce n°562460 : vente appartement 133 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential development designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments distributed across just three floors, BELFOZ stands out f...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 155 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 980 475 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 155 m2 Portugal
4
Annonce n°562459 : vente appartement 155 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, Porto a residential project designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments spread across just three floors, BELFOZ stands out for its sophi...

  • Surface155 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 155 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 980 135 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562458 : vente appartement 155 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

• Surface155 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 223 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 855 780 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 223 m2 Portugal
4
Annonce n°562457 : vente appartement 223 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

• Surface223 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 246 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 895 220 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 246 m2 Portugal
4
Annonce n°562456 : vente appartement 246 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

• Surface246 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 892 585 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 139 m2 Portugal
4
Annonce n°562455 : vente appartement 139 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential project designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments distributed across just three floors, BELFOZ stands out for i...

  • Surface139 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 562 105 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 86 m2 Portugal
4
Annonce n°562454 : vente appartement 86 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.