recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 21/153

Appartement 46 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 197 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 46 m2 Portugal
4
Annonce n°562304 : vente appartement 46 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Un développement résidentiel contemporain situé à Travessa do Agueiro, au cur du quartier privilégié de Vila Nova de Gaia, à quelques mètres de l'Avenida da República et d'El Corte Inglés le principal centre commercial et de servi...

  • Surface46 m2
  • Détails

Appartement 35 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 168 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 35 m2 Portugal
4
Annonce n°562303 : vente appartement 35 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface35 m2
  • Détails

Appartement 37 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 183 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 37 m2 Portugal
4
Annonce n°562302 : vente appartement 37 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface37 m2
  • Détails

Appartement 38 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 189 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 38 m2 Portugal
4
Annonce n°562301 : vente appartement 38 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface38 m2
  • Détails

Appartement 176 m² PARANHOS 449 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 176 m2 Portugal
4
Annonce n°562295 : vente appartement 176 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface176 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 168 m² PARANHOS 399 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 168 m2 Portugal
4
Annonce n°562294 : vente appartement 168 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² Campanhã 259 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Porto Campanhã 70 m2 4 pieces Portugal
5
Annonce n°562243 : vente appartement 70 m2 Porto Campanhã (4000), Portugal.

Le complexe Corujeira Living comprend 14 logements (de 52 m² à 76 m²) avec espaces lumineux, fonctionnels, avec des finitions confortables et des espaces de rangement indépendants. Les matériaux et les finitions, choisis avec le plus grand soin, gar...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 47 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  47 m2 Portugal
4
Annonce n°562210 : vente appartement 47 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : GAIA PREMIUM - T1 NEUF AVEC BALCON ET GARAGE Oliveira do Douro Vila Nova de Gaia Découvrez Gaia Premium, un projet moderne et sophistiqué situé à Oliveira do Douro, dans l'une des zones à plus forte croissance de Vila Nova ...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 126 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Pacos-de-ferreira  126 m2 Portugal
4
Annonce n°562209 : vente appartement 126 m2 Pacos-de-ferreira (4590), Portugal.

PACOS-DE-FERREIRA : Bienvenu dans ce superbe appartement T3 au coeur de Paços de Ferreira ! Situé dans un immeuble de 6 étages, au 1er étage, cet appartement T3 moderne a été conçu pour offrir un maximum de confort à toute la famille. Avec une sup...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Maia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562206 : vente appartement 80 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : SÃO JOÃO PREMIUM - APPARTEMENT T2 EN CONSTRUCTION AVEC BALCON DE 23,80 m² Pedrouços Maia Découvrez São João Premium, un programme moderne et sophistiqué situé à Pedrouços, Maia, dans un emplacement privilégié à proximité du pôle univers...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 169 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.
Vente Maison Baiao  169 m2 Portugal
4
Annonce n°562200 : vente maison 169 m2 Baiao (4640), Portugal.

BAIAO : PROPRIÉTÉ RÉSERVÉE Imaginez-vous vous réveiller chaque matin au calme, entouré par la nature et des paysages dignes d'un tableau : c'est précisément ce que vous offre cette propriété à Baião, Mesquinhata, Santa Leocádia. D'une surface h...

  • Surface169 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 10160 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Penafiel  10160 m2 Portugal
4
Annonce n°562195 : vente terrain 10160 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Ce terrain agricole, situé à Bustelo, offre une superficie généreuse de 10 160 m², constituant l'espace idéal pour développer des projets agricoles et investir dans un environnement rural paisible et agréable. Avec un excellent potentie...

  • Surface10160 m2
  • Détails

Terrain 6000 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Penafiel  6000 m2 Portugal
3
Annonce n°562187 : vente terrain 6000 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Terrain à Bustelo (Penafiel) Terrain rural de 6000 m² en zone RAN - Idéal pour des projets agricoles et environnementaux Nous vous présentons cet excellent terrain d'environ 6000 m², situé dans un quartier calme de Bustelo, sur la T...

  • Surface6000 m2
  • Détails

Local commercial 498 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Porto  498 m2 Portugal
4
Annonce n°562169 : vente local commercial 498 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Opportunité Premium : Immeuble avec projet approuvé et vue sur le fleuve - Ribeira, Porto Emplacement emblématique et investissement sûr Situé dans l'un des quartiers les plus prisés au monde, cet immeuble vacant représente la symbiose parf...

  • Surface498 m2
  • Détails

Appartement 83 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  83 m2 Portugal
4
Annonce n°562150 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T2 à Vendre au 6? Étage - Gaia Premium Exclusivité, Confort et Emplacement Premium Nous vous présentons une opportunité unique d'investissement et de qualité de vie : un élégant appartement de 2 chambres en cours...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :