recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 25/153

Appartement 72 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 469 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 72 m2 Portugal
4
Annonce n°561786 : vente appartement 72 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 462 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4
Annonce n°561785 : vente appartement 72 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 418 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4
Annonce n°561784 : vente appartement 72 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 632 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 99 m2 Portugal
4
Annonce n°561783 : vente appartement 99 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres en construction avec parking situé dans le Bloc 1 Le Bloc 1 se distingue par son architecture distinctive, avec des étages décalés qui offrent un hall d'entrée privé pour chaque fraction. Au niveau -1, les résiden...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 687 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4
Annonce n°561782 : vente appartement 99 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² CANIDELO 575 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 91 m2 Portugal
4
Annonce n°561774 : vente appartement 91 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 2 chambres, prêt à emménager, à côté de la mer et du fleuve, avec d'excellentes finitions à acheter à Vila Nova de Gaia - Porto. Découvrez l'équilibre parfait entre sophistication, confort et qualité de v...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 67 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 588 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 67 m2 Portugal
4
Annonce n°561772 : vente maison 67 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison de ville 3 pièces, meublée, de 74 m2, insérée dans un nouveau programme immobilier prestigieux, Palácio da Fervença, à Vila Nova de Gaia. Cette maison de ville, en exploitation touristique par l'intermédiaire d'une socié...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 102 m2 Portugal
4
Annonce n°561763 : vente appartement 102 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2, avec 1 place de parking et débarras, dans le nouveau complexe Casas Garcia de Orta. Il verra le jour dans l'un des quartiers les plus exclusifs de la ville de Porto, dans le pâté de maisons entre la Rua Pinho Leal et la Rua...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 695 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 143 m2 Portugal
4
Annonce n°561739 : vente appartement 143 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 4 pièces au caractère unique, qui se distingue par ses espaces généreux, ses finitions haut de gamme et son grand balcon offrant une vue imprenable sur le fleuve Douro. Il comprend une place de parking couverte et fait...

  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Gondomar  92 m2 Portugal
4
Annonce n°561732 : vente appartement 92 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 170 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Santo-tirso  170 m2 Portugal
4
Annonce n°561728 : vente appartement 170 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

SANTO-TIRSO : Nous présentons cet excellent appartement T3 de 170 m² de superficie, qui combine confort, qualité de construction et un espace extérieur rare, idéal pour ceux qui apprécient les espaces vastes et bien répartis. Ce bien se distingue ...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 175 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  175 m2 Portugal
4
Annonce n°561725 : vente appartement 175 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe 4 chambres à Lake Towers - Jardins d'Arrábida Vivez au coeur de l'élégance, du confort et de la nature. Nous vous présentons cet appartement exclusif de 4 chambres avec deux façades, situé dans la prestigieus...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 82 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°561722 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement Duplex T1 aux Antas, Porto - 151 m² de Confort et de Style Découvrez cet appartement duplex T1 de 151 m² dans une copropriété fermée aux Antas, Porto - rare opportunité alliant confort, style et commodité dans un quartier prisé...

  • Surface82 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 41 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 210 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°561710 : vente appartement 41 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

MATOSINHOS : Oporto Metropolitano est un lotissement situé à Senhora da Hora, Matosinhos, dans une zone stratégique de la zone métropolitaine de Porto. Proche du NorteShopping, du métro, des hôpitaux, des centres d'affaires et avec un accès rapide à ...

  • Surface41 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4
Annonce n°561709 : vente appartement 41 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.