recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 27/153

Appartement 134 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  134 m2 Portugal
4
Annonce n°561687 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 3 Chambres à Vendre - Gaia Premium Confort Moderne et Emplacement Privilégié Découvrez une opportunité unique d'acquérir un élégant appartement de 3 chambres (T3) en cours de construction, situé dans le prestigieu...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  45 m2 Portugal
4
Annonce n°561685 : vente appartement 45 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 41 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto  41 m2 Portugal
4
Annonce n°561678 : vente appartement 41 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Excellente opportunité d'investissement T0+1 NEUF avec licence AL active - Zone Boavista Nous vous présentons ce fantastique appartement T0+1 de 41m², entièrement rénové et prêt à être habité, situé dans l'une des zones les plus recherch...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 31 m² 399 999 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto  31 m2 Portugal
4
Annonce n°561663 : vente appartement 31 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Opportunité d'investissement haut de gamme au coeur de Porto La ville de Porto a récemment été reconnue par le Financial Times comme la ville européenne de l'avenir en matière d'attraction des investissements, ce qui confirme le scénario i...

  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 61 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 61 m2 Portugal
4
Annonce n°561648 : vente appartement 61 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

MATOSINHOS : Oporto Metropolitano est un lotissement situé à Senhora da Hora, Matosinhos, dans une zone stratégique de la zone métropolitaine de Porto. Proche du NorteShopping, du métro, des hôpitaux, des centres d'affaires et avec un accès rapide à ...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 195 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°561647 : vente appartement 40 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface40 m2
  • Détails

Appartement 61 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 270 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4430 €/m²
4
Annonce n°561646 : vente appartement 61 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 57 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 57 m2 Portugal
4
Annonce n°561645 : vente appartement 57 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 41 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 195 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°561644 : vente appartement 41 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface41 m2
  • Détails

Appartement 61 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4510 €/m²
4
Annonce n°561643 : vente appartement 61 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 41 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 205 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
4
Annonce n°561642 : vente appartement 41 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

• Surface41 m2
  • Détails

Appartement 129 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 129 m2 Portugal
4
Annonce n°561637 : vente appartement 129 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de trois chambres à São Felix da Marinha, près de la mer, à acheter. Vila Nova de Gaïa - Portugal fr A Travaux en phase finale - livraison juin 2026 Orientation sud/nord avec 2 balcons (47m2 d'espace extérieur) ...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 125 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 480 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°561636 : vente appartement 125 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr E Orientation sud/ouest avec 2 balcons (35m2 d'espace extérieur) Garage box pour 2 voitures Votre nouvelle maison ...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 614 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Immeuble Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 614 m2 Portugal
4
Annonce n°561631 : vente immeuble 614 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Located next to the Palácio de Cristal garden, this Art Nouveau building from the early 20th century stands out for its carved ceilings and wooden floors. The whole building is in a reasonable state of repair. The building consists of gr...

  • Surface614 m2
  • Détails

Appartement 183 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 183 m2 Portugal
4
Annonce n°561630 : vente appartement 183 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement 4 pièces situé dans une résidence fermée, avec vue sur le fleuve, dans un quartier calme et paisible, idéal pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie. Le bien dispose d'un système domotique, d'un système d'alarm...