recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 75/153

Appartement 5 pièces 528 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Porto  528 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°553602 : vente appartement 528 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface528 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 186 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Porto  186 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553601 : vente appartement 186 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 173 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Porto  173 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553600 : vente appartement 173 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 345 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Porto  345 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553599 : vente appartement 345 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface345 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553598 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553597 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553596 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553595 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553594 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553593 : vente appartement 126 m2 Porto (4300), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  86 m2 Portugal
4
Annonce n°553534 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 33 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 220 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 33 m2 Portugal
4
Annonce n°553508 : vente appartement 33 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Fabuleux appartement 0 chambre à vendre à Matosinhos Sul - Porto. Nouveau développement en construction Matosinhos Au cur de Matosinhos, un immeuble exclusif de seulement 11 appartements est en train de naître, conçu pour offrir conf...

  • Surface33 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/11/2025.
4

PORTO : Bâtiment à réhabiliter dans un emplacement privilégié, à quelques mètres du fleuve Douro et des principales attractions culturelles de la ville. Insérée dans l'une des zones avec la plus forte appréciation immobilière au Portugal, la prop...

  • Surface74 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/11/2025.
4

PORTO : Maison en duplex de 2 chambres avec jardin et terrasse São Brás Residence, Porto Achat villa en duplex de 2 chambres avec parking, jardin de 52,3 m² et balcon dans les chambres de 11 m², insérée dans le nouveau projet de résidence São Brás...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 390 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°553444 : vente appartement 116 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Deux appartements connectés Jardim do Morro - Vila Nova de Gaia - Porto. Conditions spéciales pour monétiser. Entre le charme du Douro et l'énergie du Jardim do Morro, une opportunité rare s'offre deux appartements reliants ...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 73 74 75 76 77 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :