recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 76/153

Annonce gratuite du 21/11/2025.
4

PORTO : Magasin à vendre dans le centre de Porto São Brás Residence Project Au cur de Porto est née la Résidence S. Brás, un nouveau développement qui allie modernité, qualité et emplacement stratégique. Parmi ses unités, ce magasin commercial à ...

  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 36 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 215 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 36 m2 Portugal
4
Annonce n°553442 : vente appartement 36 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T0 - L'Urbain - Jardins da Arrábida - investissement - acheter à Vila Nova de Gaia. Si vous êtes à la recherche d'un emplacement de choix, d'une appréciation garantie et d'un espace qui allie confort, modernité et s...

  • Surface36 m2
  • Détails

Appartement 102 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 371 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 102 m2 Portugal
4
Annonce n°553441 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 2 chambres avec garage et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement avec deux chambres et balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique offre une com...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 316 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 85 m2 Portugal
4
Annonce n°553440 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 2 chambres avec garage à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement de deux chambres est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique offre une combinaison parfaite de t...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 377 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3700 €/m²
4
Annonce n°553439 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 338 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 90 m2 Portugal
4
Annonce n°553438 : vente appartement 90 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 398 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 103 m2 Portugal
4
Annonce n°553437 : vente appartement 103 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 2 chambres avec garage, rangement et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement avec deux chambres et balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique of...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 465 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°553436 : vente appartement 124 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 3 chambres avec garage, rangement et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement avec trois chambres et balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique o...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 132 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 483 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 132 m2 Portugal
4
Annonce n°553435 : vente appartement 132 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 434 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 104 m2 Portugal
4
Annonce n°553434 : vente appartement 104 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 259 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 66 m2 Portugal
4
Annonce n°553433 : vente appartement 66 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 1 chambre avec garage et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement d'une chambre avec balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique offre une combin...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/11/2025.
4

PORTO : Studios City On - appartements T0, T1 et T2 à acheter - Porto. Ce studio avec balcon est une excellente option d'investissement dans le centre-ville de Porto. Venez voir ce développement moderne et totalement nouveau, conçu pour offrir...

  • Surface39 m2
  • Détails

Maison 270 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 900 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 270 m2 Portugal
4
Annonce n°553360 : vente maison 270 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Maison T4 à Foz do Douro Duplex- Copropriété fermée avec jardin à acheter à Porto. FOZVILLAS une communauté fermée, située dans l'un des endroits les plus emblématiques de la ville, dans la région de Foz do Douro, à Porto. Très proche de l...