recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 78/153

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 297 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°553338 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 1 chambre à vendre, avec un balcon de 7,9m2, dans le célèbre développement « la Cour » dans les Jardins D'Arrabida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. ...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 97 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°553291 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 2 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 2 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°553290 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 3 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 3 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 11327 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Lousada  11327 m2 Portugal
4
Annonce n°553283 : vente terrain 11327 m2 Lousada (4620), Portugal.

LOUSADA : Terrain à lotir 11 327 m² Environ 10 900 m² en zone résidentielle de type III Façade de 105 m Terrain de 11 327 m², dont environ 10 900 m² en zone résidentielle de type III, offrant un excellent potentiel de développement résidenti...

  • Surface11327 m2
  • Détails

Appartement 169 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto  169 m2 Portugal
4
Annonce n°553243 : vente appartement 169 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T5 dans le centre-ville de Porto ! Au coeur de Porto se trouve cet appartement à réhabiliter - une opportunité unique pour ceux qui souhaitent investir dans l'un des quartiers les plus emblématiques et prisés de la ville. Av...

  • Surface169 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 100 m² PARANHOS 370 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°553238 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T2+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 100,80 m2. Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie u...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² PARANHOS 360 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 98 m2 Portugal
4
Annonce n°553237 : vente appartement 98 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T2+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 98,70 m2. Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie ur...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² PARANHOS 285 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°553236 : vente appartement 68 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec mezzanine et balcon situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 68,92 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historiqu...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² PARANHOS 314 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 77 m2 Portugal
4
Annonce n°553235 : vente appartement 77 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 avec mezzanine et balcon situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 78,81 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme histori...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 72 m2 Portugal
4
Annonce n°553233 : vente appartement 72 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 72,20 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie ur...

  • Surface72 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 70 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 70 m2 Portugal
4
Annonce n°553232 : vente appartement 70 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 71,13 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie urba...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 68 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°553230 : vente appartement 68 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec mezzanine, balcon et combles, situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 69,45 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 56 m² PARANHOS 304 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 56 m2 Portugal
4
Annonce n°553227 : vente appartement 56 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 avec mezzanine et combles, situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 62,60 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme histo...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 196 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Appartement Porto  196 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553184 : vente appartement 196 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 20/11/2025.
4

PORTO : Studio apartment with private terrace and mezzanine bedroom, located in a renovated building in the heart of downtown Porto, next to Jardim de S. Lázaro. Just a few minutes from Avenida dos Aliados and Rua de Santa Catarina, the country's lar...