recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 9/153

Local commercial 66 m² PARANHOS 399 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564111 : vente local commercial 66 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 79m2. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban life. The development ...

  • Surface66 m2
  • Détails

Local commercial 486 m² PARANHOS 2 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 486 m2 Portugal
4
Annonce n°564110 : vente local commercial 486 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 556m2 and 2 parking spaces. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban lif...

  • Surface486 m2
  • Détails

Local commercial 118 m² PARANHOS 694 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Porto PARANHOS 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564109 : vente local commercial 118 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Shop with 140m2. Air conditioning system installed. Lake Towers, located in Arca d'Água, in the former Campo do Salgueiros, emerges as a direct response to the housing shortage, adapted to the new dynamics of urban life. The development...

  • Surface118 m2
  • Détails

Terrain 431 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Maia  Portugal
4
Annonce n°564096 : vente terrain Maia (4425), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Santo-tirso  Portugal
4
Annonce n°564095 : vente terrain Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 72 m² 382 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°564086 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564085 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564084 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564083 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564082 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564081 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 132 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Immeuble Porto CAMPANHA£ 132 m2 Portugal
3
Annonce n°564044 : vente immeuble 132 m2 Porto CAMPANHA£ (4350), Portugal.

PORTO : Immeuble situé à S. Roque da Lameira avec PIP approuvé pour la transformation en 4 lofts modernes en duplex, avec des caractéristiques et des surfaces différentes. Hall d'entrée commun - 6,3 m Loft 1 - T0+1 - 65 m Loft 2 - T0+2 - 83m + 4...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :