recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

page 2/8

Maison 342 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563733 : vente maison 342 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface342 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 8490 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563732 : vente terrain 8490 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface8490 m2
  • Détails

Maison 162 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563702 : vente maison 162 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1890 m² 113 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563697 : vente terrain 1890 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface1890 m2
  • Détails

Terrain 3274 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563690 : vente terrain 3274 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface3274 m2
  • Détails

Maison 190 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563680 : vente maison 190 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563675 : vente maison 110 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563674 : vente appartement 94 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563673 : vente appartement 94 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 6000 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563671 : vente terrain 6000 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface6000 m2
  • Détails

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563670 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 137 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563659 : vente maison 137 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local industriel 196 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563654 : vente local industriel 196 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface196 m2
  • Détails

Immeuble 300 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563650 : vente immeuble 300 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Détails

Terrain 2600 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563645 : vente terrain 2600 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface2600 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce

Vente à proximité de Guimaraes