recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

page 4/8

Maison 334 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Guimaraes  334 m2 Portugal
4
Annonce n°562619 : vente maison 334 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface334 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Guimaraes  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562611 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres8
  • Détails

Terrain 32767 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Guimaraes  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°562324 : vente terrain 32767 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 254 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Guimaraes  254 m2 Portugal
4
Annonce n°561672 : vente maison 254 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Opportunité Unique au centre de Guimarães ! Maison T4 avec Jardin, Garage et Terrasse Laissez-vous séduire par cette belle maison jumelée située à Guimarães, une ville riche en histoire et pleine de charme. Cette propriété spacieuse et...

  • Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 366 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Guimaraes  366 m2 Portugal
4
Annonce n°560952 : vente maison 366 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Fantastique maison de 4 chambres, un véritable paradis de tranquillité et d'intimité, si proche de la ville de Guimarães, bénéficiant d'un excellent accès et la plaçant donc si proche de tout. Construite sur un terrain de 7 025 m2, la mai...

  • Surface366 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 221 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Guimaraes  221 m2 Portugal
4
Annonce n°560930 : vente maison 221 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Avez-vous déjà pensé à avoir votre maison et votre entreprise au même endroit, mais avec des points d'accès différents ? Bénéficiant de deux étages, l'un pour vivre et l'autre, composé d'un espace de vie et d'un immense espace spacieux q...

  • Surface221 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 152 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Guimaraes  152 m2 Portugal
4
Annonce n°560877 : vente maison 152 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison moderne de plain-pied, de style moderne et construite en 2021. Elle dispose d'une piscine, d'un puits, d'un bon espace extérieur sans être trop grand et avec toute l'intimité, elle dispose de 10 panneaux photovoltaïques pour l'auto...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 759 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Guimaraes  759 m2 Portugal
4
Annonce n°560193 : vente maison 759 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison individuelle avec piscine et jardin - Terrain de 1 240 m² Nous vous présentons cette magnifique maison individuelle, située sur un terrain de 1 240 m², qui se distingue par ses espaces généreux, son confort et ses espaces de loisi...

  • Surface759 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 310 m² 265 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Guimaraes  310 m2 Portugal
4
Annonce n°560072 : vente maison 310 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison V4 avec terrain de 7.364 m² Si vous recherchez un bien avec un énorme potentiel, situé dans une zone calme, facilement accessible et à seulement 5 minutes du centre-ville de Guimarães. Caractéristiques principales : Bâtimen...

  • Surface310 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Guimaraes  220 m2 Portugal
4
Annonce n°559495 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 57 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559494 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 115 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559487 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 97 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559485 : vente appartement 97 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 340 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Guimaraes  340 m2 Portugal
4
Annonce n°559469 : vente maison 340 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface340 m2
  • Chambres5
  • Détails

Local commercial 69 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Guimaraes  Portugal
3
Annonce n°559465 : vente local commercial Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce

Vente à proximité de Guimaraes