recherche immobilières au Portugal sur mobile

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 10/24

Appartement 476 m² 4 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  476 m2 Portugal
4
Annonce n°558308 : vente appartement 476 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface476 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 144 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558306 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558305 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°558304 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  102 m2 Portugal
4
Annonce n°558007 : vente appartement 102 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement duplex de 2 chambres au centre de Vilamoura. Appartement neuf avec une livraison prévue pour mars 2026, situé au coeur de Vilamoura. Ce magnifique duplex de type T2 offre l'équilibre idéal entre confort, fonctionn...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558006 : vente appartement 60 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T1 au coeur de Vilamoura Excellent appartement T1 offrant un style de vie moderne et confortable au coeur de Vilamoura, dans l'une des zones les plus exclusives de l'Algarve. Situé dans une résidence privée à l'arc...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 123 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  123 m2 Portugal
4
Annonce n°558005 : vente appartement 123 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement 2 chambres avec vue mer ! Cet appartement se distingue par son design moderne et ses espaces spacieux et lumineux. La cuisine entièrement équipée s'intègre harmonieusement à la salle à manger et au vaste séjour, c...

  • Surface123 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Loule  76 m2 Portugal
4
Annonce n°557957 : vente appartement 76 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres situé au coeur de Quarteira. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un salon avec beaucoup de lumière naturelle, d'une cuisine spacieuse et entièrement équipée, de deux salles de bains (dont une complète)...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557954 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 Rénové au Coeur de Quarteira Découvrez ce magnifique appartement T2, entièrement rénové et flambant neuf, situé en plein coeur de Quarteira. Avec un emplacement privilégié, ce bien est idéal aussi bien pour une résidence pri...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 45 m² QUARTEIRA 319 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 45 m2 Portugal
4
Annonce n°557899 : vente appartement 45 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez le confort et la tranquillité au coeur de Vilamoura - Charmant studio converti en appartement 2 pièces ! Situé au 3e étage d'un immeuble de 5 étages, ce lumineux appartement de 2 chambres vous offre la possibilité de profiter d'u...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 150 m² SA£O-CLEMENTE 750 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 150 m2 Portugal
4
Annonce n°557796 : vente appartement 150 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 Duplex Unique au coeur de Loulé. Probablement le meilleur appartement T3 sur le marché ! Une opportunité unique pour ceux qui recherchent la modernité, le luxe, la centralité , la sécurité et la proximité. L'appartement ...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 157 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  157 m2 Portugal
4
Annonce n°557779 : vente appartement 157 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet élégant appartement T3 situé dans une résidence de luxe à Vilamoura, où sophistication, confort et durabilité s'unissent harmonieusement. Avec une surface brute de 221 m² et 158 m² habitables, l'appartement se dist...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² SA£O-CLEMENTE 369 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 95 m2 Portugal
4
Annonce n°557607 : vente appartement 95 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 Rénové au Centre de Loulé Appartement T3 entièrement rénové, situé dans un quartier central et privilégié de Loulé, avec un accès facile aux commerces, services et à toutes les commodités du quotidien. Le bien se distingu...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² QUARTEIRA 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°557597 : vente appartement 96 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 avec Vue sur Mer à Quarteira Appartement T3 avec vue sur mer, situé à Quarteira, en première ligne de mer, au premier étage, dans un immeuble avec ascenseur. Il bénéficie d'une excellente exposition solaire plein sud et c...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² ALMANCIL 430 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 111 m2 Portugal
4
Annonce n°557464 : vente appartement 111 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule