recherche immobilières au Portugal sur mobile

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 11/24

Appartement 80 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557422 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres dans une copropriété privée, à quelques minutes à pied du centre de Vilamoura. Il s´agit d´une copropriété privée avec de grands jardins, une piscine pour adultes et enfants et un court de tennis, ain...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  108 m2 Portugal
4
Annonce n°557303 : vente appartement 108 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement à côté de la marina de Vilamoura! Cet appartement situé dans une copropriété fermée avec jardin et piscines. Il dispose de deux chambres avec placards, de deux salles de bains, d´un salon et salle à manger et d´un...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Loule  99 m2 Portugal
4
Annonce n°557302 : vente appartement 99 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres à Quarteira.Il se compose de trois chambres à coucher, deux salles de bain complètes, une cuisine, un grand salon / salle à manger, des balcons et une terrasse commune avec barbecue.La propriété est très ...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² QUARTEIRA 339 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°557165 : vente appartement 40 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 au Dernier Étage avec Grande Terrasse et Vue Mer - Vilamoura Découvrez ce charmant appartement T1 situé au dernier étage d'un immeuble avec ascenseur, concierge et digicodes, au sein d'une résidence fermée offrant sécurité e...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 95 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557139 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 3 chambres entièrement rénové, situé à Loulé. Le bien comprend trois chambres, dont une suite avec dressing et balcon, offrant une belle luminosité naturelle. La cuisine entièrement équipée et le salon en open space créent u...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  66 m2 Portugal
4
Annonce n°557138 : vente appartement 66 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 Rénové au Centre de Vilamoura Ce bien se compose d'un salon, d'une cuisine équipée, de deux chambres avec placards intégrés, d'une salle de bains, d'un débarras et de deux balcons. Entièrement rénové, il dispose également...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² QUARTEIRA 239 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 63 m2 Portugal
4
Annonce n°556850 : vente appartement 63 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1+1 à Vilamoura - Excellente Situation et Luminosité Nous vous présentons cet agréable appartement situé à Vilamoura, l'une des zones les plus prestigieuses de l'Algarve, à quelques minutes du centre et bénéficiant d'un accès ...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 141 m² ALMANCIL 814 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 141 m2 Portugal
4
Annonce n°556833 : vente appartement 141 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez la nouvelle référence de luxe et de confort au centre d'Almancil, un emplacement privilégié à proximité de Vale de Lobo et de Quinta do Lago. Situés au coeur de cette ville animée de l'Algarve, ces appartements modernes en phase ...

  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 70 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  70 m2 Portugal
4
Annonce n°556745 : vente appartement 70 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T1, entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité. Situé au 4ème étage d'un immeuble résidentiel à Quarteira, cet appartement dispose d'espaces très généreux et a été entièrement rénové, depuis la plomberie, l...

  • Pièce1
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 60 m² QUARTEIRA 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 60 m2 Portugal
4
Annonce n°556707 : vente appartement 60 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 dans le centre de Quarteira avec terrasse privée - Excellente opportunité Nous vous présentons cet appartement T1 au coeur de Quarteira, avec un énorme potentiel de plus-value, situé à seulement 3 minutes à pied de la plage....

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 135 m² SA£O-CLEMENTE 360 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 135 m2 Portugal
4
Annonce n°556697 : vente appartement 135 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Votre futur coin de maison, prêt à séduire et accueillir Nous vous présentons un appartement unique qui combine espace, lumière naturelle et emplacement privilégié - idéal pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et exclusivité. ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 213 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Loule  213 m2 Portugal
4
Annonce n°556601 : vente appartement 213 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface213 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°556598 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T1 à Vilamoura Cet appartement T1, bénéficiant d'une excellente exposition solaire, fait partie d'une résidence bien entretenue où la lumière naturelle, la tranquillité et les espaces extérieurs font partie du quotidi...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 117 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Loule  117 m2 Portugal
4
Annonce n°556567 : vente appartement 117 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement Duplex T2+1 avec Piscine à Quarteira - Excellente Opportunité Appartement duplex T2+1 situé dans une résidence fermée avec piscine, à Quarteira, à seulement 3 minutes des plages. Implanté dans un programme exclusif composé de ...

  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  59 m2 Portugal
4
Annonce n°556553 : vente appartement 59 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Élégance à la Marina de Vilamoura Nous vous présentons cet excellent appartement T0 + 2, situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de l'Algarve : la Marina de Vilamoura. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent confort, po...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule