recherche immobilières au Portugal sur mobile

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 4/24

Appartement 106 m² QUARTEIRA 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562176 : vente appartement 106 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablement privilégié au coe...

  • Surface106 m2
  • Détails

Appartement 72 m² QUARTEIRA 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 72 m2 Portugal
4
Annonce n°562173 : vente appartement 72 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T1 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T1, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

  • Surface72 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 118 m² QUARTEIRA 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 118 m2 Portugal
4
Annonce n°562152 : vente appartement 118 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement Exclusif dans une Résidence Privée à Quarteira - Confort, Luminosité et Proximité de la Mer** Nous vous présentons ce magnifique appartement situé dans une résidence fermée de standing avec piscine, à seulement quelques pas d...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² 328 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Loule  73 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562107 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous présentons cet excellent appartement entièrement rénové de 1+1 chambres, situé dans l'un des quartiers les plus centraux et prisés de Quarteira, sur l'Avenida Francisco Sá Carneiro, à seulement 100 mètres de la plage. La propriété a s...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 116 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Loule  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562082 : vente appartement 116 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement en duplex de 3 chambres à Almancil Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement en duplex spacieux et bien situé à Almancil, idéal pour ceux qui recherchent le confort et une bonne qualité de vie. Ca...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m²

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 Portugal
4
Annonce n°561921 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Venez découvrir cet appartement T1+1 entièrement rénové, situé au centre de Vilamoura, à quelques pas de la marina et de la plage. Situé au premier étage, ce bien se compose d'un vaste séjour en open space avec cuisine entièrement équipée et ...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°561905 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmant appartement situé dans un quartier calme, à seulement 5 à 10 minutes à pied de la marina, des plages et de toutes les commodités. L'appartement dispose d'un hall d'entrée donnant accès, sur la droite, à un espace de rangement prat...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 166 m² 1 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  166 m2 Portugal
4
Annonce n°561904 : vente appartement 166 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 3 chambres, situé dans une copropriété prestigieuse dans la nouvelle zone de Quarteira, avec une vue imprenable sur la mer et une excellente exposition au soleil. Ce bien dispose d'un spacieux salon en open space avec de gra...

  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² QUARTEIRA 319 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 45 m2 Portugal
4
Annonce n°561886 : vente appartement 45 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce magnifique appartement, initialement de typologie T0 (studio), entièrement rénové et intelligemment transformé en un appartement moderne de deux chambres, situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561776 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet appartement T2 situé en rez-de-chaussée, dans un emplacement privilégié à Vilamoura, à quelques minutes de la marina, des plages et de toutes les commodités et services - une excellente opportunité pour résidence prin...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  53 m2 Portugal
4
Annonce n°561768 : vente appartement 53 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de 1+1 chambres à Quarteira !  L´emplacement à 300m de la plage et à proximité des services, magasins et restaurants, fait de cette propriété une excellente opportunité pour monétiser ou résider. Il comprend un sal...

  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561767 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce nouveau projet d'appartements ? Quarteira offre une fantastique opportunit? de s'assurer une propri?t? moderne dans un quartier tr?s pratique et en plein essor. Situ? dans une rue calme ? sens unique, l'immeuble se trouve ? quelques pas de...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561741 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce charmant appartement T1+1, en excellent état, situé dans un quartier privilégié de Quarteira, à seulement 5 minutes à pied de la plage. Ce bien se distingue par sa fonctionnalité et son confort. La cuisine est entièrement é...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561740 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement T2 à Quarteira. Composé d'un salon et d'une salle à manger avec cheminée, d'une cuisine, d'un cellier, de deux chambres avec placards intégrés, dont une en suite, d'une salle de bains et de deux balcons au total. ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² BOLIQUEIME 321 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Loule BOLIQUEIME 101 m2 Portugal
4
Annonce n°561673 : vente appartement 101 m2 Loule BOLIQUEIME (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 avec Excellent Emplacement à Boliqueime Profitez du confort et de la tranquillité dans ce spacieux appartement de 101 m², avec 3 chambres, situé au coeur de Boliqueime. Ce bien présente des caractéristiques idéales pour une ...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule