recherche immobilières au Portugal sur mobile

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 6/24

Appartement 440 m² 4 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  440 m2 Portugal
4
Annonce n°559857 : vente appartement 440 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface440 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 440 m² 4 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  440 m2 Portugal
4
Annonce n°559856 : vente appartement 440 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface440 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 472 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  472 m2 Portugal
4
Annonce n°559855 : vente appartement 472 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface472 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 472 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  472 m2 Portugal
4
Annonce n°559854 : vente appartement 472 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface472 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 408 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  408 m2 Portugal
4
Annonce n°559853 : vente appartement 408 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface408 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 52 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  52 m2 Portugal
4
Annonce n°559844 : vente appartement 52 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement T1 situé dans la ville de Quarteira ! Situé dans un quartier calme et très proche de la plage, ce bien se compose d'un salon spacieux et lumineux, d'une chambre confortable, d'une cuisine fonctionnelle et d'une sall...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² SA£O-CLEMENTE 338 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 106 m2 Portugal
4
Annonce n°559823 : vente appartement 106 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : SPACIEUX ET LUMINEUX APPARTEMENT 3 CHAMBRES AVEC VUE MER - 5 MINUTES À PIED DU CENTRE DE LOULÉ Au coeur de l'Algarve, dans la charmante ville de Loulé, se trouve cet élégant appartement de 3 chambres qui allie espace, luminosité et vues i...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  111 m2 Portugal
4
Annonce n°559649 : vente appartement 111 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Penthouse avec vue sur la mer à Vilamoura! Ce magnifique penthouse de deux chambres, situé dans une prestigieuse copropriété au coeur de Vilamoura, offre une expérience de vie incomparable. Avec deux chambres spacieuses, dont une suite ave...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² QUARTEIRA 330 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°559546 : vente appartement 98 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 dans le centre de Quarteira Cet appartement de 3 chambres est situé au coeur de Quarteira, à seulement 1 km des superbes plages de la région. D'une superficie totale de 129 mètres carrés, cette propriété offre suffisamment d...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 49 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  49 m2 Portugal
4
Annonce n°559533 : vente appartement 49 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 entièrement rénové et impeccable à vendre à Quarteira ! La rénovation est totale : tout est neuf dans l'appartement, y compris le système électrique et toute l'installation de plomberie. La cuisine est ouverte et équipée d'é...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°559532 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 moderne entièrement rénové à Vilamoura Situé dans un quartier calme avec un accès facile et rapide au centre de Vilamoura, cet appartement T1 entièrement rénové, meublé, décoré et entièrement équipé, avec climatisation dans ...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 117 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Loule  117 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°559009 : vente appartement 117 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cet élégant appartement duplex de 2+1 chambres, situé dans une résidence privée avec piscine, à Quarteira, à seulement 3 minutes des plages. Intégré dans un programme exclusif de seulement 11 lots, ce bien offre intimité, tranquilli...

  • Pièces2
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² ALMANCIL 427 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 75 m2 Portugal
4
Annonce n°558967 : vente appartement 75 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez la nouvelle référence de luxe et de confort au centre d'Almancil, un emplacement privilégié à proximité de Vale de Lobo et de Quinta do Lago. Situés au coeur de cette ville animée de l'Algarve, ces appartements modernes en phase ...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 142 m² ALMANCIL 704 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 142 m2 Portugal
4
Annonce n°558966 : vente appartement 142 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

• Surface142 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 100 m² ALMANCIL 488 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 100 m2 Portugal
4
Annonce n°558965 : vente appartement 100 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule