recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 10/60

Maison 122 m² ALMANCIL 690 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Loule ALMANCIL 122 m2 Portugal
4
Annonce n°561315 : vente maison 122 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : BIEN DISPONIBLE POUR VISITES / ACTUELLEMENT LOUÉ JUSQU'EN SEPTEMBRE 2028 / VENDU DANS CES CONDITIONS Excellente opportunité pour investisseurs ou pour ceux qui recherchent un projet avec un fort potentiel de valorisation au cur de l'Algarv...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 296 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Loule  296 m2 Portugal
4
Annonce n°561259 : vente maison 296 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison en cours de construction dans un emplacement privilégié et parmi les plus prisés de l'Algarve. Maison moderne jumelée sur un terrain de 462 m², située à seulement 3 minutes du centre de Loulé. L'endroit idéal pour créer et perp...

  • Surface296 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 441 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Loule  441 m2 Portugal
4
Annonce n°561221 : vente maison 441 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Votre été en Algarve commence ici. À Almancil, vous découvrirez cette villa de 6 chambres, conçue avec soin pour ceux qui valorisent le confort, l'espace et la qualité de vie. Implantée sur un terrain de 1 919 m² avec 441 m² de surface h...

  • Surface441 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 86 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  86 m2 Portugal
4
Annonce n°561217 : vente appartement 86 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 lumineux à Quarteira avec vue imprenable sur la mer Découvrez votre refuge de vacances idéal dans ce charmant appartement T2 situé au 8? étage, offrant des vues panoramiques spectaculaires sur la mer et la ville de Quarteira...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 138 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561203 : vente maison 138 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Voici une traduction en français élégante, dynamique et adaptée à une annonce immobilière haut de gamme : Maison de Ville 3+1 Chambres Entièrement Rénovée avec Grande Terrasse au Coeur du Prestigieux Resort de Golf Vila Sol Découvrez cette ...

  • Surface138 m2
  • Détails

Maison 248 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Loule  248 m2 Portugal
4
Annonce n°561160 : vente maison 248 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface248 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 144 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561159 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 138 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561112 : vente maison 138 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Opportunité d'investissement dans le Triangle d'Or - Algarve Nous vous présentons cette extraordinaire ferme située dans l'une des zones les plus convoitées de l'Algarve - le Triangle d'Or, à seulement 2 minutes d'Aquashow. Avec un terrain...

  • Surface138 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 330 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Loule  330 m2 Portugal
4
Annonce n°561085 : vente maison 330 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa Contemporaine Clé en Main à Vale Judeu Superficie Totale : 2200 m²Surface ,Habitable : 230 m² +100m2 de sous sol+ Espaces Extérieurs et Piscine Découvrez cette superbe villa contemporaine, prête à emménager, située dans le charman...

  • Surface330 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 125 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Loule  125 m2 Portugal
4
Annonce n°561078 : vente maison 125 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Opportunité de construction unique : terrain avec ruines et projet de maison unifamiliale avec piscine Nous vous présentons un excellent terrain avec ruines, offrant un potentiel incroyable pour ceux qui cherchent à construire la maison de...

  • Surface125 m2
  • Détails

Maison 253 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Loule  253 m2 Portugal
4
Annonce n°561040 : vente maison 253 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa en construction dans un endroit privilégié et l'un des plus recherchés de l'Algarve. Villa moderne jumelée sur un terrain de 359 m², à seulement 3 minutes du centre de Loulé. L'endroit idéal pour créer et perpétuer des souvenirs ...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 1 980 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560993 : vente maison 300 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmante propriété située à Alcaria, Boliqueime. Je vous présente cette belle maison qui, dans son ensemble, a une forme rectangulaire irrégulière, s'étend d'est en ouest, avec une légère pente croissante dans le même sens, et présente un...

  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 834 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Loule  834 m2 Portugal
4
Annonce n°560984 : vente maison 834 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface834 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 128 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Loule  128 m2 Portugal
4
Annonce n°560936 : vente maison 128 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa avec vue sur la campagne près d'Almancil ! Évadez-vous au paradis dans cette charmante villa de 3 chambres à coucher, située dans un quartier calme et serein avec une vue agréable sur la campagne, à seulement quelques minutes d'Alma...

  • Surface128 m2