recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 9/60

Appartement 2 pièces 875 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561542 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce superbe appartement de 2 chambres, situé au deuxième étage d'un complexe en bord de mer à Quarteira, offre une vue imprenable sur la mer, un garage avec un espace de rangement et bénéficie d'un emplacement idéal à quelques pas de toutes le...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  3 pieces Portugal
4
Annonce n°561541 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce superbe appartement rénové, exposé plein sud et offrant une vue exceptionnelle sur la plage immaculée de Quarteira. Situé au rez-de-chaussée d'une résidence en bord de mer, ce bien comprend une place de parking privative au sous-...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Maison 304 m² 2 095 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Loule  304 m2 Portugal
4
Annonce n°561534 : vente maison 304 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface304 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 65 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Loule  65 m2 Portugal
4
Annonce n°561532 : vente local commercial 65 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Espace commercial à vendre à Vilamoura Marina Surface commerciale dans la marina de Vilamoura, avec une excellente vue sur la marina. Il dispose d´une hauteur sous plafond de 6 m, avec mezzanine et installation sanitaire, ce qui permet ...

  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 174 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Maison Loule  174 m2 Portugal
4
Annonce n°561531 : vente maison 174 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de Luxe à Vilamoura Nous vous présentons cette extraordinaire villa de luxe située à Vilamoura, dans une résidence fermée exclusive avec une excellente piscine, idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie. Éq...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 64 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561491 : vente appartement 64 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Laissez-vous séduire par ce fantastique appartement T1+1, à seulement 200 mètres de la plage de Quarteira ! Ce magnifique appartement rénové se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres dont une en suite, d'un espace buand...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 262 m² 1 280 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Maison Loule  262 m2 Portugal
4
Annonce n°561483 : vente maison 262 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette magnifique villa de typologie T4+1, située dans l'un des emplacements les plus exclusifs de Quarteira, se présente comme une symbiose parfaite entre élégance architecturale et confort fonctionnel. Dès l'entrée, un hall mène à un salon e...

  • Surface262 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 119 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Loule  119 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561465 : vente maison 119 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface119 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 2182 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Loule  2182 m2 Portugal
4
Annonce n°561455 : vente terrain 2182 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain avec Projet Approuvé - Villa de Plain-Pied T4 Loulé Points forts du bien : Terrain situé dans un quartier calme, proche de toutes commodités Projet approuvé pour une villa de plain-pied T4 : 3 chambres + 1 bureau convert...

  • Surface2182 m2
  • Détails

Terrain 120 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Terrain Loule  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561395 : vente terrain 120 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Caractéristiques du terrain : - Superficie totale : 120 m² - Emplacement : Situé au coeur du village d'Ameixial, ce terrain vous permet de profiter du calme et de la sérénité de la campagne. Lieux d'intérêt à proximité : - Café Central da S...

  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 485 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Loule  485 m2 Portugal
4
Annonce n°561340 : vente maison 485 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface485 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 80 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561335 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet élégant appartement T2 rénové, où le confort moderne se combine avec un emplacement privilégié offrant une vue imprenable sur la mer. D'une superficie totale d'environ 100 m², ce bien se distingue par son excellent...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561334 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce magnifique appartement de 2 chambres, où confort, élégance et emplacement se conjuguent à la perfection. Le vaste séjour en open space s'intègre harmonieusement avec une cuisine entièrement équipée, créant un espace moderne et...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 136 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Loule  136 m2 Portugal
4
Annonce n°561327 : vente appartement 136 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 moderne et spacieux, avec une excellente distribution des espaces, conçu pour offrir confort et qualité de vie à Vilamoura. Grâce à son orientation plein sud, le bien bénéficie d'une abondante lumière naturelle tout au long ...

  • Surface136 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² QUARTEIRA 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 80 m2 Portugal
4
Annonce n°561321 : vente appartement 80 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Cet appartement T2 à Quarteira, situé sur l'Avenida de Ceuta, a été entièrement rénové et offre une surface brute privée de 80,22 m². La propriété se distingue par ses finitions modernes, notamment une nouvelle porte blindée, des fenêtres en ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 898 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule