recherche immobilières au Portugal sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Palmela, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Palmela.

Vous cherchez à acheter un logement à Palmela ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Palmela et ses alentours.

page 1/2

Maison 125 m² PINHAL-NOVO 380 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Palmela PINHAL-NOVO 125 m2 Portugal
4
Annonce n°565028 : vente maison 125 m2 Palmela PINHAL-NOVO (2950), Portugal.

PALMELA : Nous vous présentons cette charmante maison de plain-pied, entièrement rénovée, située dans un emplacement privilégié à Pinhal Novo, à quelques minutes à pied de la gare - idéale pour ceux qui recherchent le confort et une excellente desser...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 180 m² QUINTA-DO-ANJO 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Palmela QUINTA-DO-ANJO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°564188 : vente maison 180 m2 Palmela QUINTA-DO-ANJO (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété rustique à Quinta do Anjo - Goûtez au charme de la nature, près de Palmela ! Imaginez-vous vous réveiller au doux chant des oiseaux, entouré de collines verdoyantes et de la tranquillité typique de la campagne portugaise, à qu...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 351 m² PALMELA 930 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 351 m2 Portugal
4
Annonce n°562708 : vente maison 351 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété avec piscine, appartement indépendant et annexe - Palmela - proche de Setúbal et de Lisbonne Située à Palmela, à environ 10-15 minutes de Setúbal et à 30 minutes de Lisbonne, cette propriété bénéficie d'un cadre de vie calme et...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 294 m² PALMELA 610 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 294 m2 Portugal
4
Annonce n°562311 : vente maison 294 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : MAGNIFIQUE MAISON TYPIQUE INDIVIDUELLE T3+1 DE PLEIN PIED AVEC VUE IMPRENABLE SUR LISBONNE AVEC ANNEXE, GARAGE, TERRASSE ET VERGER. COUP DE C?UR GARANTI. Cette magnifique maison individuelle T3+1 de plein pied, située à Palmela, a de no...

  • Surface294 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 250 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Palmela  250 m2 Portugal
4
Annonce n°561875 : vente maison 250 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Maison à Palmela - Confort et Qualité de Vie Cette excellente maison T4, située à Palmela, allie confort, fonctionnalité et un environnement calme. Avec une surface habitable de 160,05 m², complétée par un garage d'environ 85 m², la prop...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² PALMELA 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 160 m2 Portugal
4
Annonce n°561870 : vente maison 160 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Découvrez votre maison de rêve à Palmela Située dans un condominium à Palmela, cette élégante maison offre confort, espace et qualité de vie. Entourée d'espaces verts et avec accès à une piscine commune, elle propose un environnement pai...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² PALMELA 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Palmela PALMELA 200 m2 Portugal
4
Annonce n°560719 : vente maison 200 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : FRANÇAIS Serenity Home Concept - Palmela Luxe discret, nature et proximité de Lisbonne Situé dans la charmante ville historique de Palmela, ce projet exclusif propose deux villas individuelles d'exception, conçues pour une clientèle e...

  • Surface200 m2
  • Détails

Maison 418 m² PALMELA 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 418 m2 Portugal
4
Annonce n°560244 : vente maison 418 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Opportunité d'investissement unique au coeur de Palmela Découvrez ce bâtiment historique de 605 m² de surface brute, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques de Palmela. Offrant un potentiel considérable de réhabilitation ou ...

  • Surface418 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 180 m² PINHAL-NOVO 330 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Palmela PINHAL-NOVO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°560080 : vente maison 180 m2 Palmela PINHAL-NOVO (2950), Portugal.

PALMELA : Maison de Plain-Pied T2 avec Jardin au Centre de Pinhal Novo - Terrain de 180 m² avec Potentiel Maison de plain-pied T2 avec jardin, située sur un terrain de 180 m² dans un quartier central et calme de Pinhal Novo - Rua Vasco da Gama, à ...

  • Surface180 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 360 m² PALMELA 1 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 360 m2 Portugal
4
Annonce n°560012 : vente maison 360 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Un Sanctuaire de Prestige à Palmela : L'Équilibre Parfait entre Ciel et Montagne Nichée sur les contreforts de la Serra do Louro, au coeur du périmètre urbain mais bordant l'emblématique Parc Naturel de l'Arrábida, cette propriété d'except...

  • Surface360 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 147 m² PALMELA 890 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Palmela PALMELA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°559974 : vente maison 147 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Découvrez cette exceptionnelle villa plain?pied T4 indépendante, implantée sur un terrain spectaculaire de 6?164?m² - oui, vous avez bien lu, plus de six mille mètres carrés de pur enchantement. située dans un cadre serein à quelques minute...

  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 280 m² POCEIRA£O-E-MARATECA 399 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Palmela POCEIRA£O-E-MARATECA 280 m2 Portugal
4
Annonce n°559924 : vente maison 280 m2 Palmela POCEIRA£O-E-MARATECA (2950), Portugal.

PALMELA : Maison T3 située dans la paisible paroisse de Poceirão e Marateca, idéale pour ceux qui recherchent la qualité de vie dans un environnement calme et bien desservi. Répartie sur quatre étages, la propriété offre une excellente organisatio...

  • Surface280 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 72 m² PALMELA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Palmela PALMELA 72 m2 Portugal
4
Annonce n°559898 : vente maison 72 m2 Palmela PALMELA (2950), Portugal.

PALMELA : Superbe emplacement - Villa à Palmela avec 1000m2 de terrain ! Maison en cours d'autorisation ! Je vous présente cette villa de plain-pied, bien située à Lagoinha, avec 2 chambres + 1, 2 salles de bain, cuisine Alentejo pour les moment...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 175 m² PINHAL-NOVO 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Palmela PINHAL-NOVO 175 m2 Portugal
4
Annonce n°559621 : vente maison 175 m2 Palmela PINHAL-NOVO (2950), Portugal.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 140 m² QUINTA-DO-ANJO 750 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Palmela QUINTA-DO-ANJO 140 m2 Portugal
2
Annonce n°555883 : vente maison 140 m2 Palmela QUINTA-DO-ANJO (2950), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Palmela

Passer une annonce gratuite sur Palmela

Propriétaires sur Palmela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Palmela en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Palmela