recherche immobilières au Portugal sur mobile

40 annonces de vente de maison sur Setubal, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 40 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

page 1/3

Maison 73 m² SADO 159 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Setubal SADO 73 m2 Portugal
4
Annonce n°565180 : vente maison 73 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

SETUBAL : Rare sur la Rua Principal de Praia do Sado, ce terrain avec construction existante représente une excellente opportunité d'investissement et de valorisation. Avec 207 m² de terrain et une surface brute de construction de 73 m², ce bien o...

  • Surface73 m2
  • Détails

Maison 48 m² SA£O-SEBASTIA£O 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Setubal SA£O-SEBASTIA£O 48 m2 Portugal
4
Annonce n°564623 : vente maison 48 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa entièrement rénovée de deux chambres avec vue sur la rivière, idéale pour ceux qui recherchent un espace moderne et optimisé avec une vue privilégiée sur la rivière Sado. Cette maison a été conçue avec un concept d'utilisation int...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 257 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 985 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 257 m2 Portugal
4
Annonce n°564194 : vente maison 257 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 207 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Setubal  207 m2 Portugal
4
Annonce n°562759 : vente maison 207 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez une propriété rare où élégance, lumière et nature s'unissent parfaitement, au coeur du cadre recherché de Brejos de Azeitão. Cette hyper villa de plain-pied développe 310 m² de surface construite, dont 210 m² habitables, sur un...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 273 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 795 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 273 m2 Portugal
4
Annonce n°561867 : vente maison 273 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa de 4 chambres avec piscine à Azeitão, sise sur un généreux terrain de 624 m², offrant une surface habitable de 273 m². Design contemporain, confort et raffinement s'y conjuguent pour une expérience résidentielle exclusive. Au rez-d...

  • Surface273 m2
  • Détails

Maison 465 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 1 785 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 465 m2 Portugal
4
Annonce n°561153 : vente maison 465 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez une villa véritablement exceptionnelle à Azeitão, où le luxe contemporain rencontre la tranquillité de la nature. Cette propriété a été conçue en détail pour offrir une expérience de vie sophistiquée, alliant élégance, confort ...

  • Surface465 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 243 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 730 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 243 m2 Portugal
4
Annonce n°560995 : vente maison 243 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : *** OFFRE DES FRAIS D'ACTE NOTARIÉ *** Superbe villa individuelle T4 à deux étages, avec piscine et garage de 23m² à Azeitão. Cette villa en construction est implantée sur un terrain de 432m², avec une empreinte au sol de 181,66m² e...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 207 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Setubal  207 m2 Portugal
4
Annonce n°560608 : vente maison 207 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa T4 Neuve avec Piscine à Azeitão 3 Suites Finitions Premium Emplacement d'Excellence AZEITÃO - SETÚBAL 750.000 Villa T4 Terrain 580 m² Surface d'implantation 294 m² Surface privative 207 m² Je vous présente cette ex...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 126 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 126 m2 Portugal
4
Annonce n°560565 : vente maison 126 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison T3 avec Jardin et Dépendance/Atelier à Setúbal À seulement 30 minutes de Lisbonne et des Plages Nous vous présentons cette maison individuelle située dans un quartier calme et résidentiel, idéale pour ceux qui recherchent une ex...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 127 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 445 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 127 m2 Portugal
1
Annonce n°560560 : vente maison 127 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison T3 à Azeitão - L'équilibre parfait entre confort, loisirs et durabilité. Si vous recherchez la tranquillité et la qualité de vie, Azeitão est l'endroit idéal. Cette maison mitoyenne est la réponse. Bénéficiant d'une exposition ens...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 660 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4400 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 150 m2 Portugal
4
Annonce n°560540 : vente maison 150 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa Individuelle T3 Classe Énergétique A Piscine & 2 Suites avec Dressing Azeitão 1. Description de l'Annonce Imaginez vivre là où l'élégance contemporaine se mêle à la sérénité de la nature. Cette villa neuve à Brejos de Azeit...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 247 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 780 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 247 m2 Portugal
4
Annonce n°560426 : vente maison 247 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa individuelle T5 avec piscine à Azeitão Vue sur la Serra da Arrábida Jardin et garage Terrain de 595m² PRIX 780 000E DESCRIPTION Imaginez vivre dans une villa individuelle T5 où le confort moderne se marie parfaitemen...

  • Surface247 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 216 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 216 m2 Portugal
4
Annonce n°560413 : vente maison 216 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Exceptionnelle villa de 5 chambres, située dans le quartier prestigieux et paisible d'Azeitão, plus précisément à Vila Nova de Nogueira, implantée sur un terrain de 990 m², idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie....

  • Surface216 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 190 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4470 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 190 m2 Portugal
4
Annonce n°560268 : vente maison 190 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Entre la sérénité de la Serra da Arrábida et le charme incomparable d'Azeitão, naît cette magnifique villa de plain-pied isolée, où le design contemporain rencontre le confort et l'intimité. Conçue avec une grande attention aux détails, ce...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
4
Annonce n°560104 : vente maison 243 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Setubal