recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 12/34

Maison 180 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Portimao  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559998 : vente maison 180 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Villa de luxe 3 chambres dans l'urbanisation Pontalgar - Entre Portimão et Lagos Découvrez cette villa exclusive de 3 chambres, située dans un emplacement privilégié entre Portimão et Lagos, dans la prestigieuse urbanisation Pontalgar. ...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Portimao  158 m2 Portugal
4
Annonce n°559814 : vente appartement 158 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé au cœur de la ville de Portimão, avec tous les services et commodités accessibles à pied et la plage à moins de trois kilomètres, nous trouvons ce nouveau condominium privé appel...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Portimao  77 m2 Portugal
4
Annonce n°559812 : vente appartement 77 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne d'une chambre dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimão,...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559772 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Unité du bien : "E" Certificat énergétique : A+ Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil doré de l'Algar...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559741 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Terrasse avec barbecue · 2 places de garage · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « O » Prix : 400 000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez-vous vous réveiller chaque jour avec le...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559740 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Fraction du bien : « N » Certificat énergétique : A+ Prix: 350.000E Description de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le s...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559738 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « L » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil dor...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559735 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « J » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559733 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « G » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559730 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « F » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 371 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Portimao  371 m2 Portugal
4
Annonce n°559691 : vente appartement 371 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé dans un endroit privilégié de Portimão, en Algarve, à environ cinq minutes de l'emblématique Praia da Rocha, cet appartement de trois chambres se distingue par son harmonie entre le design co...

  • Surface371 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559550 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 2 places de parking · 'Vale do Lagar' · Portimão Classe énergétique : A Unité du bien « D» Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil doré de l'Algarve illu...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559547 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 2 places de parking · 'Vale do Lagar' · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien « C » Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil doré de l'Algarve il...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 985 m² PORTIMA£O 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Immeuble Portimao PORTIMA£O 985 m2 Portugal
4
Annonce n°558838 : vente immeuble 985 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Située au cur de l'une des zones les plus authentiques et charmantes de la région, cette propriété véritablement unique se compose de deux bâtiments interconnectés, où le charme historique se marie harmonieusement avec le confort contempor...

  • Surface985 m2
  • Chambres15
  • Détails

Maison 175 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Portimao  175 m2 Portugal
4
Annonce n°558569 : vente maison 175 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao