recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 14/34

Appartement 90 m² 612 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°558058 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 712 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Portimao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°558057 : vente appartement 115 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  40 m2 Portugal
4
Annonce n°558051 : vente appartement 40 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 39 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  39 m2 Portugal
4
Annonce n°558039 : vente appartement 39 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  40 m2 Portugal
4
Annonce n°558038 : vente appartement 40 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  40 m2 Portugal
4
Annonce n°558036 : vente appartement 40 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 36 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  36 m2 Portugal
4
Annonce n°557989 : vente appartement 36 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 253 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Portimao  253 m2 Portugal
4
Annonce n°557951 : vente maison 253 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique villa ind?pendante de 5 chambres ? coucher situ?e ? Montes de Alvor, o? le confort, la fonctionnalit? et les finitions de qualit? se m?langent harmonieusement sur trois ?tages soigneusement distribu?s. Au rez-de-chauss?e, il y ...

  • Surface253 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 136 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Portimao  136 m2 Portugal
4
Annonce n°557900 : vente appartement 136 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : PENTHOUSE AVEC VUE SUR LE RIO - Appartement 4 pièces exclusif de 136 m² + 100 m² de terrasses panoramiques Vue sur le fleuve Arade, la marina et Ferragudo À 10 min de la plage de Rocha Imaginez-vous vous réveiller au lever du soleil...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 46 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Portimao  46 m2 Portugal
4
Annonce n°557757 : vente appartement 46 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Portimao  50 m2 Portugal
4
Annonce n°557576 : vente appartement 50 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 89 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Portimao  89 m2 Portugal
4
Annonce n°557408 : vente appartement 89 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2+1 en première ligne à Praia da Rocha - Quartier calme Nous vous proposons cet appartement T2+1, situé en première ligne à Praia da Rocha, dans une zone calme et recherchée. Le bien se compose de deux chambres, ainsi que ...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Portimao  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557406 : vente appartement 124 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 à Alvor - Emplacement Privilégié Superbe appartement T3, 2 salles de bain, doté d'une grande terrasse avec vue dégagée, parfait pour se détendre et recevoir Situé dans une maison de seulement 4 appartements, au premi...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  79 m2 Portugal
4
Annonce n°557402 : vente appartement 79 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Superbe appartement T2 en première ligne avec vue mer Découvrez ce magnifique T2 situé en première ligne de la Praia da Rocha, offrant une vue mer à couper le souffle et un calme absolu - un bien rare où l'emplacement, la vue et la sér...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 2000 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Portimao  2000 m2 Portugal
4
Annonce n°557342 : vente terrain 2000 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Domaine avec Fort Potentiel pour le Tourisme Rural - Portimão Découvrez ce magnifique domaine agricole à Portimão, une opportunité d'investissement unique avec un énorme potentiel pour le tourisme rural, dans l'une des régions les plus ...

  • Surface2000 m2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao