recherche immobilières au Portugal sur mobile

165 annonces de vente d'appartement sur Tavira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 165 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

page 1/11

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Tavira  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564329 : vente appartement 53 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : **Découvrez le charme de Cabanas de Tavira - Appartement T1 avec patio :** Si vous recherchez un refuge accueillant au coeur de Cabanas de Tavira, cet appartement est le choix idéal pour vous. Bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564321 : vente appartement 59 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 situé dans le quartier très prisé de Porta Nova à Tavira. L'appartement comprend deux chambres, un séjour, une salle de bains, une cuisine, une buanderie et un cellier. Il est équipé de radiateurs muraux et de ventilateu...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 7669 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 7669 m2 Portugal
4
Annonce n°563386 : vente appartement 7669 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 2 pièces au rez-de-chaussée surélevé, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, un couloir, deux salles de bains, deux chambres, dont l'une avec sa...

  • Surface7669 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 85 m2 Portugal
4
Annonce n°563385 : vente appartement 85 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 102 m2 Portugal
4
Annonce n°563384 : vente appartement 102 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 1er étage, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de bains et trois cham...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563383 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de ...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4
Annonce n°563382 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 3 pièces au 2e étage, avec vue sur la mer, en cours de construction, à Tavira. Cet appartement aux lignes épurées comprendra un salon et une cuisine en open space, donnant sur un balcon orienté sud, un couloir, trois salles de...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4750 €/m²
4
Annonce n°563381 : vente appartement 80 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 66 m2 Portugal
4
Annonce n°563301 : vente appartement 66 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (B) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 103,62 m2, composé de...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 75 m2 Portugal
4
Annonce n°563300 : vente appartement 75 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (D) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 116,83 m2, composé de...

  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 323 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Tavira