recherche immobilières au Portugal sur mobile

2 annonces de vente de maison 4 pièces sur Tavira, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

  • Pièces4
  • Surface337 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 306 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.soit 3170 €/m²
Vente Maison Tavira  306 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°492059 : vente maison 306 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : À seulement 5 minutes du centre-ville de Tavira, un joyau architectural vous attend. Cette villa jumelée représente l'épitome du confort et de la commodité, parfaitement située pour adopter un style de vie urbain et sophistiqué. Avec un e...

  • Pièces4
  • Surface306 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 323 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Tavira